Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Turok (Обзор)

Pure (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости software >

Как просто покупать запчасти для автомобиля?

 
06. 08. 2019 19:06

В наше время автомобиль стал необходимостью, ведь личное авто позволяет решать самые разные задачи в повседневной жизни. Однако, любая техника требует ухода и ремонта, например, неожиданно может понадобиться новая решетка радиатора или другие запчасти. К счастью, сейчас покупка запасных частей для ремонта не является проблемой, их можно купить как в реальных магазинах, так и в интернете, например на сайте интернет-магазина автозапчастей ТОВ Eparts.

Почему мы привели в пример именно этот ресурс? Потому что это отличный пример, тут все очень просто, удобно и продуманно до мелочей. Давайте взглянем на него более подробно.

Итак, сразу на главной странице сайта можно начать искать необходимую деталь для своего автомобиля. Это можно сделать несколькими способами. Если вы знаете точный номер запчасти, можно воспользоваться формой поиска и быстро перейти на страницу запчасти, если конечно, она есть в наличии.

Второй способ это воспользоваться специальным фильтром. В нем требуется ввести информацию о своем авто. Нужно указать год его выпуска, марку и модель, и т.д. После этого сайт сам покажет все подходящие именно для вашего автомобиля запасные части. Уже среди них можно поискать то, что нужно.

Также в Eparts есть привычный каталог. В нем все разбито на основные разделы и подразделы, чтобы посетители интернет-магазина даже не зная точных данных о своей машине могли посмотреть имеющийся ассортимент. Так тут есть следующие категории: электрика, тормозная система, подвеска, кузов, освещение, охлаждение, коробка передач и другое.

Если же у покупателей возникает трудности они могут позвонить по указанным телефонам и получить профессиональную консультацию, либо можно воспользоваться специальной формой, в которой нужно оставить только номер своего телефона, и дождаться звонка оператора. Ожидание длится недолго, считанные секунды. Специалист быстро поможет подобрать необходимые запчасти.

Разумеется, не все доверяют магазинам в Интернете, считая, что их могут обмануть. Но стоит понимать, что любой обман – это потеря репутации. А Eparts ведет свою деятельность уже более 10 лет. И за этот период магазин обзавелся обширной базой клиентов, многие из которых покупают все необходимое для авто только здесь. В среднем каждый месяц магазин выполняет свыше двадцати тысяч заказов и это число только растет.

За что же покупатели так полюбили магазин Eparts? Все просто – за высокое качество запасных частей и приятные цены, которые можно сделать еще ниже став постоянным клиентом магазина и получив скидку. Это очень важно, ведь сложно найти сертифицированные запчасти по низкой цене, а в Eparts они доступны всем.

К тому же клиенты магазина отмечают профессионализм менеджеров, которые в любое время готовы дать подробную консультацию по подбору запчастей. Ну а если деталь все же не подойдет, ее всегда можно вернуть обратно.

Поэтому, если вам требуются запчасти для авто, сначала загляните в интернет магазин Eparts.