Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Намек на Cities Skylines 2 и открытый бета-тест NiOh 2

Возможно, Cities Skylines 2 уже в разработке, а NiOh 2 готовится предстать перед всеми в бета-тесте 
16. 09. 2019 22:41

Слух: Cities Skylines 2 в разработке

Компания Paradox Interactive приобрела права на домен cities2.com. В настоящее время это не означает ничего конкретного, но мы можем предположить, что работа над продолжением Cities Skylines продолжается!

Великий градостроитель дебютировал в 2015 году, и дополнения к нему выпускаются по сей день. Нет никаких сомнений в том, что игра уже одолела игроков всеми возможными способами, и любители строительства городов, безусловно, не будут жаловаться, если на горизонте появится продолжение.

Регистрация домена издателя может указывать на то, что Cities Skylines 2 фактически находится в производстве или, по крайней мере, находится на стадии обсуждения и проектирования. Пока мы работаем в атмосфере сплетен и догадок, и Paradox пока не прокомментировала этот вопрос.

В данный момент студия Colossal Order работает над следующим DLC для первой Cities: Skylines, поэтому это дополнение является приоритетом для разработчиков игры. Однако никто не будет обижен, если мы когда-нибудь увидим информацию о Cities Skylines 2, верно?

Бета тест NiOh 2 пройдет в ноябре

NiOh 2, продолжение восторженно принятой игры-приключения, немного похожей на Dark Souls, а также имеющей атмосферу в духесерии Ninja Gaiden от Team Ninja с 2017 года, будет доступна для широкой аудитории в ноябре. Компания Son , издатель игры, сообщила, что NiOh 2 является эксклюзивным проектом для PlayStation 4 и корпорация объявила в Twitter, что в ноябре планируется провести бета-тестирование новинки!

NiOh 2 на недавно завершенном Tokyo Game Show получил новый трейлер, который вы можете посмотреть ниже. Кроме того, вчера мы узнали, что Team Ninja и Sony готовят начало открытого бета-тестирования разработки. Предварительная версия игры будет доступна ровно 1 ноября - мероприятие завершится 10-го числа того же месяца! Как видно из названия, все игроки смогут принять участие

Премьера NiOh 2 запланирована на начало 2020 года - на данный момент только на PlayStation 4. NiOh после нескольких месяцев эксклюзивности был перенесен на персональные компьютеры, поэтому, возможно, ситуация также повторится в случае второй части.