Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Assassin's Creed Legion засветился в интернет магазине, а Surviving Mars раздают бесплатно

 
10. 10. 2019 19:01

Assassin's Creed Legion засветился в интернет магазине

В сети появились новые сообщения о Assassin's Creed Legion. На этот раз игру добавили в предложение интернет-магазин из Австрии. Мы слышали об игре раньше, в начале года.

Согласно данным магазина (Gameware), новинка от Ubisoft будет доступна для продажи в 2020 году. В магазине есть временная обложка для игры с возможным логотипом Assassin's Creed Legion  (очевидно, это фанатский проект). Предложение уже удалено, но кому-то удалось загрузить скрин экрана в сеть. Конечно, это не должно восприниматься как 100% подтверждение существования проекта на данный момент. Хотя его ждут геймеры на ПК, PS4 и XOne.

Согласно более ранним слухам, действие новой части ассасинского цикла будет происходить в период, аналогичный тому, что представлен в фильме «Гладиатор». Так что это будет конец царствования Марка Аврелия в Римской империи и начало могущества Коммода - его сумасшедшего сына. Более подробная информация была раскрыта в отчетах за февраль этого года.

Стоит добавить, что магазин Gameware ранее раскрыл существование Need for Speed: Heat - еще до официальной презентации игрового процесса самой Electronic Arts.

Surviving Mars раздают бесплатно

Еще одна неделя, еще одна бесплатная игра в магазине Epic Games. На этот раз это была Surviving Mars, очень успешная игра для строителей города от студии Haemimont Games. В Surviving Mars мы колонизируем Красную планету, которая, вероятно, никого не удивляет. Мы начинаем с выбора поддерживающей нас компании, а затем приземляемся с ракетой в выбранном месте на Марсе. Мы начинаем добычу сырья и расширяем нашу базу - по пути, развивая технологии и открывая новые возможности.

С сегодняшнего дня вы можете получить игру бесплатно в магазине Epic Games на следующую неделю. Перед игрой взгляните на системные требования - к счастью, они не слишком высоки.
Минимальные требования:
  • Операционная система:  Windows 7 64-разрядная или новее
  • Процессор:  процессор Intel i3 4-го поколения / эквивалент AMD
  • Память:  4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта:  HD 4600 / Geforce 620 / Radeon 6450 - с 1 ГБ видеопамяти
  • Дисковое пространство:  6 ГБ свободного места
Рекомендуемые требования:
  • Операционная система:  Windows 7 64-разрядная или новее
  • Процессор:  процессор Intel i5 5-го поколения / эквивалент AMD
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта:  эквивалент Geforce 750 Ti / AMD - с 4 ГБ видеопамяти
  • Дисковое пространство:  6 ГБ свободного места