Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Обложка Resident Evil 3 Remake и слухи о Marvel's Spider-Man 2

Resident Evil 3 Remake засветилась обложкой в PlayStation Store, а Marvel's Spider-Man 2 могут выпустить уже через год 
03. 12. 2019 20:02

В сеть утекла обложка Resident Evil 3 Remake

В последние недели слухи о римейке Resident Evil 3 приобрели большую популярность. Сегодня кажется, игра официально предстала публике из-за утечки или ошибки PlayStation Store.

На веб-сайте Gamstat , который отслеживает новые продукты, представленные в PlayStation Store, была обнаружена обложка Resident Evil 3, которая была сделана по ошибке доступной. Конечно, в Интернете ничего не потеряно, и мы узнали об этой обложке. Выполненный в том же стиле, что и предыдущий релиз Resident Evil 2 Remake , в него вошли Джилл Валентайн, Карлос Оливейра и культовый Немезис, который является главным антагонистом третьей части франшизы. Дополнительная графика также просочилась для японской версии игры наряду с «Z Edition», которая, вероятно, увидит свет.



На момент написания статьи Capcom должна официально подтвердить утечку. Мы не знаем, являются ли эти изображения настоящими обложками игры или нет, хотя в целом это кажется чрезвычайно правдоподобным. Учитывая официальные каналы, по которым просачиваются новые слухи о новой игре, на данный момент анонс практически неизбежен и последует очень скоро.

Когда будет объявление? Что ж, если бы нам пришлось угадывать... это, вероятно, произойдет на следующей неделе во время The Game Awards 2019. Ежегодное выступление Джеффа Кейли  всегда включает в себя несколько новых объявлений о предстоящих играх. Существует высокая вероятность того, что Capcom решит объявить  Resident Evil 3 соответственно на этом мероприятии.

Marvel's Spider-Man 2 дебютирует в конце 2021 года

Понравился ли вам первый выпуск Marvel's: Spider-Man, выпущенный на PlayStation 4 в 2018 году? Если это так, то вы должны обрадоваться первым сообщениям о продолжении. Согласно последней информации, распространяемой в сети, Marvel's: Spider-Man 2 дебютирует на рынке в 2021 году, скорее всего, перед Рождеством. По крайней мере, так говорит Имран Хан из Kinda Funny Games - канал, посвященный играм, доступный на YouTube.

Если слухи сбудутся, Marvel: Spider-Man 2 дебютирует примерно через три года после премьеры оригинала, то есть сравнительно быстро. Поскольку речь идет о конце 2021 года, можно предположить, что новинка достанется владельцам PlayStation 5, хотя, возможно, также будет разработана конверсия для PS4.

«Человек-паук 2, вероятно, не дебютирует с запуском PlayStation 5», - сказал Хан. «Я думаю, что эта игра для Рождества 2021 года. Я не знаю много, поэтому я не могу спекулировать на эту тему. Однако я думаю, что Spider-Man 2 дебютирует раньше, чем мы думаем».

Ниже приведен материал, из которого мы имеем вышеуказанные откровения. Обязательно посмотрите его, если хотите.