Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Control получает новый режим игры и анонс The Wolf Within Us 2

Control подарит игрокам больше веселья, а The Wolf Within Us 2 все же выйдет 
13. 12. 2019 20:34

Control получает новый режим игры

Студия Remedy Entertainment прилагает все усилия, чтобы идти в ногу со своей последней игрой, Control. Мы только что узнали, что бесплатный режим веселья для экспедиции будет доступен для скачивания уже сегодня.

Все владельцы Control смогут загрузить еще один бесплатный режим веселья сегодня - это модель геймплея под названием Expeditions. Он был объявлен во время The Game Awards 2019, и его задачей будет проверка возможностей игроков.

«Вы, вероятно, заметили, что музыкальный автомат появился в изолированной комнате рядом с областью Командного центра» , - объясняет старший гейм-дизайнер, как присоединиться к новому режиму игры. «Если вы думали, что это был еще один объект силы, вы хорошо подумали. После завершения сюжетной миссии« Мой брат »и получения навыка левитации вернитесь в командный центр и соберите жетон. Поместите его в машину, чтобы начать дуэли».

Ниже вы найдете трейлер, подготовленный для дебюта режима Экспедиции. Если вы еще не купили Control, обязательно подумайте над этим, Control в настоящее время доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Анонс The Wolf Within Us 2

О продолжении The Wolf Within Us было объявлено некоторое время назад, но драматический крах студии Telltale Games снизил шансы на ее создание почти до нуля. Тем не менее, студия вернулась к жизни и продолжает работать над The Wolf Within Us 2!

Значительная часть команды работает над игрой, которая подготовила первый выпуск, выпущенный в 2013 году. Поэтому можно ожидать, что высокое качество, известное из оригинала, будет сохранено.

Интересно, что игра создана при сотрудничестве двух команд - Telltale Games и AdHoc Studios. Последний был основан некоторыми сотрудниками обанкротившегося Telltale. На данный момент две группы объединили свои усилия и трудятся над The Wolf Within Us 2.

Работа над игрой только на ранней стадии, поэтому не стоит ждать ее в ближайшее время. Ничего не известно об истории или форме распространения (эпизоды, вся игра?).

Чтобы улучшить предварительный просмотр, специальный сюрприз был также подготовлен для всех поклонников серии. Теперь вы можете получить свой первый The Wolf Within Us совершенно бесплатно через Epic Store. Просто создайте бесплатную учетную запись, и вы сможете добавить проект в свой каталог.