Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Spore (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дополнение The Outer Worlds и анонс Gothic Remake

Фанаты The Outer Worlds получат новый мир в 2020 году, а THQ Nordic может воскресить культовую ролевую игру 
15. 12. 2019 15:02

The Outer Worlds получит расширение возможностей в 2020 году

Студия Obsidian довольна успехами The Outer Worlds, а также издательством - Microsoft. Только что было подтверждено, что проект получит расширение функции с новым содержанием.

Игра недавно приняла участие в The Game Awards и была номинирована в нескольких категориях (включая «Игру года» или лучший сюжет), но ни одна из них не получила главный приз. Несмотря на это, создатели остались довольны выдвижением и решили поблагодарить за голоса, объявив о дополнении.

«Для всех, кто голосовал за нас на The Game Awards - вы великолепны, и мы благодарны за вашу поддержку. Прием «Внешних миров»оказался невероятным, и номинации очень много значат для нас. Мы рады сообщить, что путешествуем по миру игры дальше. Миры еще не закончились - в следующем году мы дополним историю дополнением. Подробности вы узнаете позже», - рассказывают разработчики.

Короче говоря, надстройка уже в пути, но на данный момент никаких подробностей нет. Вы уже участвовали в этом космическом приключении? Пора попробовать.

Gothic Remake - доступно демо, THQ Nordic может воскресить культовую ролевую игру

Открыв новый Xbox, не только Microsoft заслужила звание сюрприза конца 2019 года. Компания THQ Nordic , которая сегодня в Твиттере, анонсировала римейк культовой cRPG - Gothica! Интересно, что издатель неожиданно предоставил воспроизводимую демонстрацию обновленной работы студии Piranha Bytes, и сами игроки решат, будет ли проект завершен.

Сегодня, без какого-либо уведомления, THQ Nordic объявила в Твиттере, что владельцы оригинальной Gothic в Steam только что получили бесплатный доступ к воспроизводимой демоверсии готового ремейка! Приложение позволяет проверить начало безымянных приключений - события точно такие же, как и в оригинальном проекте. Однако самое важное, что сами игроки решают, будет ли Gothic Remake полностью создана:

«Поиграв в прототип, вы сами решаете, должны ли мы закончить производство полного ремейка, или, скорее, отказаться от проекта и оставить безупречные воспоминания», - написано в одном из твитов.

Недавно созданный филиал - THQ Nordic Barcelona - отвечает за создание этого прототипа. Видимо, ни один из оригинальных производителей не стоит в производстве, хотя мы не знаем полного списка разработчиков. На канале компании также представлены киноматериалы, связанные с сегодняшней премьерой - трейлер и сочетание обеих версий игры.