Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анимированная тема Ghost of Tsushima и новый план Telltale Games

Тема по Ghost of Tsushima доступна в PlayStation Store, а Telltale Games начнет работать иначе 
28. 12. 2019 18:49

Анимированная тема Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima , вероятно, станет одной из последних эксклюзивных игр для консоли PlayStation 4. Если вы ждете его премьеры, обязательно скачайте бесплатный скин со ссылкой на этот проект.

Динамичная тема от Ghost of Tsushima появилась в PlayStation Store. Чтобы подключить ее, просто откройте сервис, а затем используйте опцию для ввода промо-кодов и введите следующий код  38BE-G6N8-L93A. У вас есть время до 31 января 2020 года.

Поскольку скин Ghost of Tsushima является динамичным, элементы на нем анимированы - конечно, не все, а только некоторые. Вы можете увидеть, как все выглядит в движении, в представленной визуализации, которой поделились в Twitter.

Ghost of Tsushima дебютирует в 2020 году на PlayStation 4. Пока что мы не знаем, когда именно, но мы говорим о лете. Как только мы узнаем точную дату, мы обязательно поделимся ею с вами.

Telltale Games меняет стратегию

Студия Telltale Games одна из первых начала выпускать на рынок видеоигры в виде выпуска продукции по эпизодам, и, таким образом, разрезала игру на несколько частей. Различные студии позже с успехом и провалом пытались выпустить свои игры таким образом - от DONTNOD Entertainment до IO Interactive.

Однако Telltale Games, в дополнение к публикации игр таким образом, в какой-то момент начала их выпускать - сезонами, то есть после выпуска первого эпизода на рынке, второй еще только начинали разрабатывать. Джейми Оттили, новый генеральный директор возрожденной студии Telltale Games , в обширном интервью, которое он дал редакторам сайта GameIndustry.biz, сказал, что, хотя вполне вероятно, что игры Telltale будут иметь эпизодическую формулу, сезон будет закончен ко времени публикации пилотного эпизода:

«Мы создаем сюжет игры в эпизодической формуле, но решение о том, как она выйдет на рынок, еще не принято [мы говорим о недавно анонсированном проекте« Волк среди нас 2»). Мы больше не будем создавать игры эпизодически. Если мы выпустим игру в эпизодах, все они будут завершены до того, как будет опубликован пилот », - заявил Оттили в интервью.

Будет ли решение верным, мы скоро увидим, с премьерой первого проекта Telltale Games.