Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Cyberpunk 2077 перенесли, а Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК

Cyberpunk 2077 все таки перенесли, чтобы все доделать, а слухов о Horizon: Zero Dawn для ПК становится все больше 
16. 01. 2020 22:55

Cyberpunk 2077 перенесли

Роковая новость для игроков - 16 апреля Cyberpunk не дебютирует! Дата выхода была отложена на несколько месяцев. Мы сможем играть только после летних каникул. Новая дата - 17 сентября 2020 года!

Создатели CD Projekt RED объясняют, что все дело в доработке игры. Игра уже воспроизводима, но оно все еще требует многочисленных исправлений для обеспечения наилучшего качества. По словам представителей разработчиков в письме к игрокам, город Ночной город был спроектирован в больших масштабах и существует множество различных механизмов, которые работают вместе - для того, чтобы все это работало без сбоев, требуются длительные тесты и патчи.

Премьера поэтому откладывается, чтобы игра в день дебюта была как можно ближе к совершенству. В то же время CD Projekt RED обещает регулярно обновлять текущее состояние игры. Ну что ж - оставайтесь терпеливыми!

Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК?

В преддверии выпуска одной из крупнейших эксклюзивных игр Sony для PlayStation 4 Horizon: Zero Dawn очень громко рассказывает о возможном выпуске игры Guerilla Games на персональных компьютерах. И, как мы знаем из опыта - когда вокруг такого производства есть ажиотаж из нескольких независимых источников, что-то происходит. Теперь информация о переносе Horizon на ПК - и в этом году – есть у Kotaku!

Сегодня, после трагических докладов, связанных с датой выхода сдвигового Киберпанк 2077 на сентябрь, сайт Kotaku, ссылаясь на трех независимых людей, которые близки к проекту, написал, что в этом году мы увидим порт Horizon: Zero Dawn на ПК!

Хотя, неофициально, мы можем поиграть в постановки авторов серии Killzone - в этом месяце игра перешла на сервис PS Now, который позволяет транслировать игру на любое устройство (включая ПК).

Новости в том же тоне, но несколько более точные, потому что, говоря о феврале 2020 года, появились в сети некоторое время назад. Источником там стал российский YouTuber, который правильно предсказал на ПК премьеру еще одного проекта - Death Stranding. Будет ли это правдой на этот раз? Мы скоро узнаем - Sony , вероятно, раскроет все карты на своем мероприятии PlayStation Experience 16 февраля.