Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Dark Void (Превью)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Обновление для Total War: Three Kingdoms и трудности Cyberpunk 2077

Total War: Three Kingdoms получила бесплатный патч, а команда Cyberpunk 2077 работает на износ 
19. 01. 2020 21:47

Обновление для Total War: Three Kingdoms

Последнее творение от Creative Assembly , Total War: Three Kingdoms, получило еще одно расширение. Однако это еще не все, что разработчики подготовили для нас. Студия показала, что  Total War: Three Kingdoms также получила значительное обновление (обозначено как 1.4). Его содержимое совершенно бесплатно, и после установки патча на игру мы заметим не только меньше ошибок и недостатков, но и много новинок.

Чтобы представить поклонникам серии Total War все изменения, создатели Total War: Three Kingdoms подготовили материал для полноценного видеоролика. Из этого мы узнаем, что разработчики потратили много времени на улучшение пользовательского интерфейса и добавление патчей, которые влияют на удобство.

Кроме того, нам была предоставлена возможность сыграть за Тао Цяня, как в основной игре, так и в истории, разработанной для дополнения. Конечно, Тао Цянь обладает различными уникальными навыками и возможностями, которые способствуют большему разнообразию игрового процесса.

Теперь доступны дополнение и обновление для Total War: Three Kingdoms. Саму игру можно приобрести только на ПК, и перед покупкой ознакомьтесь с ее требованиями.

Cyberpunk 2077 выжимает из команды все силы

Накануне в сети появились плохие новости, связанные с задержкой выпуска Cyberpunk 2077. Сегодня возникает некоторая обеспокоенность относительно того, является ли сентябрьский дебют на 100% достоверным. Как выяснилось, разработчикам придется сильно напрягаться, чтобы добраться до последней стали проекта.

Руководитель CD Projekt RED участвовал в специальной конференции, организованной из-за задержки. Во время мероприятия один из инвесторов спросил, означает ли отсрочка необходимость команде «работать на износ». Как мы выяснили, к сожалению, да.

«В некоторой степени, да, если честно, - сказал Адам Кичиньски. «Мы пытаемся максимально уменьшить загруженность сотрудников, но это последний этап. Мы стараемся быть разумным, но переработка есть. К сожалению».

В студии есть необходимость работать сверхурочно. Мы часто говорим здесь о рабочих днях продолжительностью 12 часов и более, и этот процесс может занять от нескольких недель до нескольких месяцев - в зависимости от хода работы над конкретным проектом.

Поскольку новая премьера Cyberpunk 2077 запланирована на 17 сентября, можно предположить, что разработчики будут около полугода работать в очень жестком графике. Cyberpunk 2077 будет доступна на ПК, PS4 и Xbox One.