Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новая карта в PUBG и геймплей DOOM Eternal

PUBG получила крупное обновление, а в сети появился живой геймплей DOOM Eternal 
22. 01. 2020 22:45

Новая карта в PUBG 

После нескольких предварительных трейлеров и запуска на тестовом сервере новая карта для  PUBG теперь доступна каждому на ПК. Серверы  Battlegrounds  для ПК Playerunknown только что получили патч 6.1, а также первое обновление в сезоне № 6. Среди других дополнений, главной достопримечательностью этого сезона является новая карта на тему пустыни под названием Каракин.

Каракин - самая маленькая карта PUBG до сих пор с разметкой 2 × 2 км. Это намного меньше, чем Санхок (4 × 4), предыдущий рекордсмен. Каракин расположен в североафриканском городке и стремится смешать столкновения на большом расстоянии Мирамара с более мощным, более беспокойным игровым процессом.

Из-за своего размера Каракин ограничен только 64 игроками. Карта имеет свою механику и инструменты. Новая Черная зона заставляет игроков прятаться, бомбить случайную область, сравнивая здания с землей. Это первая карта в игре, которая меняет расположение в середине матча.

Патч 6.1 также вводит важное изменение, в настоящее время доступное только в Каракине. Некоторые мягкие стены позволяют пулям проходить сквозь них, что является другой механикой игрового процесса, недоступной на других картах. Ниже представлен рекламный ролик обновления.

Геймплей DOOM Eternal 

DOOM Eternal - одна из самых важных весенних премьер года. Если вы еще не прочитали наш опыт взаимодействия с игрой, обязательно сделайте это, а затем взгляните на игровой процесс ниже. Редакторы DualShockers подготовили 15-минутный игровой процесс, демонстрирующий чистое веселье в DOOM Eternal. Нет недостатка в смертоносном оружии, кровожадных демонах и некоторых новинках - больший акцент на исследования и передвижения.

История DOOM Eternal продолжает историю, представленную в предыдущем выпуске серии. Мы играем роль суперсолдата по имени Убийца Судьбы, который один убивает орды демонов в попытке остановить их вторжение в населенные пункты. Первый DOOM представил вторжение инопланетян в космическую базу, в то время как в Eternal мы столкнемся с аналогичной проблемой, только то, что это было на Земле - нежить атаковала один из мегаполисов человека.

Ролик показан ниже, и когда речь заходит о DOOM Eternal, мы сможем лично погрузиться в этот хаос 20 марта этого года. Тогда мы будем веселиться на ПК, PS4 и Xbox One. Чуть позже, хотя мы не знаем, когда именно, выделенная версия консоли Switch появится в магазинах.