Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Приближается Mount & Blade II: Bannerlord, а Assassin's Creed Syndicate и Faeria раздают бесплатно

 
19. 02. 2020 23:03

Mount & Blade II: Bannerlord в раннем доступе

У нас есть хорошие новости для всех поклонников серий Mount & Blade. Как мы только что узнали,  Mount & Blade II: Bannerlord перейдет на ранний доступ в следующем месяце.

Дебют Mount & Blade II: Bannerlord в раннем доступе запланирован на 31 марта этого года. Важно отметить, что инициатива начнется «за мгновение» до премьеры финальной версии проекта, и поэтому вскоре игра должна поступить в продажу в окончательном виде.

Из того, что было раскрыто, мы заплатим 49,99 евро за ранний доступ. В ответ мы получим около 40 различных городов, сотни деревень, множество замков и открытых площадок для исследования. Также будут противники, желающие сражаться.

Mount & Blade II: Bannerlord была анонсирована в 2012 году. Действия игры приведут нас к событиям, которые произошли за 200 лет до  Mount & Blade: Warband. Игра будет доступна только на ПК, по крайней мере, на данный момент.

Assassin's Creed Syndicate и Faeria доступны бесплатно в Epic Games Store

Внимание всем геймерам, мы можем бесплатно получить себе игры Assassin's Creed Syndicate и Faeria в нашей учетной записи в Epic Games Store в течение недели.

Первое название не нуждается в представлении. По мнению многих игроков, это последний настоящий Assassin's Creed , в котором мы на самом деле играем в убийц из плоти и крови. Действие переносит нас в викторианский Лондон, что само по себе побуждает нас играть – атмосфера игры уникальна. Вторая постановка, Faeria, представляет собой комбинацию интерактивной настольной игры и карточной игры в сказочном мире. По мнению многих игроков проект также достаточно интересен и увлекает на долгие часы.

При желании, Вы должны до 27 февраля получить эти игры в своей учетной записи. Нам также известна следующая бесплатная игра - это будет художественный симулятор полетов InnerSpace.