Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Infernal (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Публикации >

Официальный сайт gg bet - прогнозы на киберспорт

 
29. 02. 2020 20:19

Компьютерные игры уж давно перестали быть обычным развлечением. Тут крутятся огромные деньги, особенно когда речь идет о версии Counter Strike и прейдя по ссылке http://sikvelgroup.ru/wcg-counter-strike-1-6/ вы можете попробовать присвоить часть этих денег, конечно, если вам повезет и вы сделаете правильный прогноз. 

прогнозы

Разумеется, это касается не только CS, но и других игр:
  • Dota 2
  • PUBG
  • FIFA
  • Warface
Да, мы говорим о ставках на киберспортивные состязание, которые предлагает официальный сайт GG bet. Разумеется, это развлечение подходит для азартных людей и оно сравнимо с посещением казино. Однако, в отличие от игровых автоматов, где можно полагаться лишь на свое везение, в ставках многое зависит от прогнозов или от анализа информации.

Для примера рассмотрим Counter Strike. Не секрет, что это одна из самых популярных компьютерных игр в мире. И тысячи киберспортсменов постоянно соревнуются друг с другом на многочисленных турнирах, масштаб которых также разнится. Где-то проводятся локальные соревнования, но есть и крупнейшие международные, собирающие самых сильных игроков.

И во время таких матчей обычным людям можно делать ставки на то, какая из команд окажется сильнее. Если говорить точнее, то ставку можно сделать на любое событие. Например, кто выиграет, кто из игроков наберет больше фрагов, кто первым расправится с противником, кто будет самым метким и так далее. Очень хорошо, что перед тем как сделать ставку можно ознакомиться с подробной статистикой и узнать какая из команд лучше показала себя в предыдущих турнирах.

Если говорить о самом процессе ставок, то тут все очень просто. Разберется даже новичок. Все, что нужно сделать, это зарегистрироваться на сайте и пополнить свой игровой счет. Далее остается только выбирать турниры и делать ставки на свое усмотрения. В случае верного определения исхода матча, деньги моментально зачисляются на счет и их можно либо снова пустить в дело, либо вывести из системы.

Говоря о прогнозах отметим, что никогда не бывает стопроцентных прогнозов. Все эксперты также делают свои предсказания, основываясь лишь на статистике. И доверяться таким мнения полностью и идти в ва-банк нельзя. Тут стоит подключать свою интуицию. Ведь в реальности игра может завершиться как угодно и даже самая неприметная команда, может выступить лучше явных фаворитов.

В заключении остается только пожелать всем удачи!