Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Fallout 3 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Публикации >

Интересная и увлекательная игра «Побег из Таркова» и читы к ней

 
10. 04. 2020 22:44

«Побег из Таркова» – хардкоровая компьютерная онлайн-игра с реалистичным интерфейсом. Она пользуется популярностью среди множества пользователей. Ее жанр – FPS/TPS и боевого симулятора RPG/MMO. На улицах Таркова беспрерывно ведутся ожесточенные огнестрельные бои, вызывающие панику у населения. Городские беженцы заполонили улицы, ведущие из города.

Смирившись с этим явлением и приняв его как должное, одиночки «Дикие» начали собирать организованные банды. Они, вооруженные до зубов, вступают в стычки с себе подобными, чтобы разделить между собой территорию. Таким образом, Тарков условно разделен на много частей. Каждая принадлежит определенной группировке. Ее члены, в прямом смысле этого слова, идут по трупам. Человеческая жизнь для них не имеет ни малейшей ценности. Эта игра интересная и увлекательная. Она привлекает внимание многих людей.

Каждому участнику игры предстоит выбрать сторону, за которую он будет вести борьбу и максимально вжиться в роль. Только после этого он начинает свой игровой путь в escape from tarkov esp. Главная миссия – найти выход из города. Все пути перекрыты организацией объединенных наций и русскими войсками. Связь со штабом утеряна. В этих условиях каждый сам за себя. Каждый сам должен найти путь, способ выживания и выход из хаоса мегаполиса, проявить выдержку и силу воли, преодолеть врага.

О городе Тарков (Норвинская область) в наши дни

Действия игры разворачиваются в выдуманном месте, которое раньше являлось особым экономическим центром, связующим между Россией и Европой. К несчастью такая популярность привела к заинтересованности данным местом не только иностранных вкладчиков, но и корпораций с далеко не добрыми замыслами. В результате возник коррупционный скандал, центром которой стало заатлантическое объединение. Позже это переросло в открытые обстрелы на улицах между миротворцами организации объединенных наций и войсками министерства внутренних дел. После этого границы перекрыли и все жители оказались в ловушке, брошенные на произвол судьбы, ищущие способы, чтобы выжить…

Если вас интересует наличие читов к игре, то спешим вас обрадовать. Есть возможность приобрести множество платных читов для игры «Побег из Таркова» для более интересного и качественного прохождения. Для этого стоит обратиться на специальный сайт. Данная игра вряд ли кого-то оставит равнодушным.