Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Microsoft готовит массу эксклюзивов, а Fallout 76: Wastelanders получила новый трейлер

Microsoft разрабатывает много новых игр, а Fallout 76: Wastelanders готовится к выходу 
12. 04. 2020 15:18

Microsoft готовит массу эксклюзивов

Восьмое поколение консолей, несомненно, принадлежало Sony и ее PlayStation 4. Xbox One отказалась, казалось бы, от аксиологической модели производства эксклюзивных игр для стимулирования продажи оборудования - мы едва слышали о типичных «бывших играх» от Microsoft. Помимо серии Gears of War, которая появилась в прошлом году в форме Gears 5 (и грядущей Gears Tactics, которая является де-факто побочным продуктом), в немногих продуктах были информационные окна «только на Xbox». Однако ситуация, вероятно, изменится на 180 градусов с предстоящим девятым поколением.

Загадочный пост  пользователя с псевдонимом shinobi602 , известного многочисленными утечками информации, появился на форуме ResetEra и показал, что Microsoft собирается атаковать в ближайшие месяцы:

«(...) Тебе не придется ждать слишком долго, правда. Я невероятно взволнован тем, что происходит на Xbox ... Удивительный мир фэнтези, перезагрузки, большая фантастика ... Там должно быть много веселья».

Можно только догадываться, что готовят исследования Microsoft вокруг коллективной Xbox Game Studios - не удивительно, что гигант из Редмонда несколько лет покупал многие студии, практически с нуля создавая базу своих производителей (после Microsoft Studios со времен Xbox 360 практически ничего не было). Стоит напомнить, что в число разработчиков, подпадающих под MS, входят Obsidian Entertainment, Ninja Theory, inXile Entertainment и 343 Industries. Кроме того, было много разговоров о том, что американская корпорация также приобрела студию из Польши.

Новый трейлер Fallout 76: Wastelanders

В сети появился следующий видеоматериал, рекламирующий Wastelanders , то есть расширение, предназначенное для игры  Fallout 76. Премьера DLC запланирована на следующую неделю, и тогда мы будем играть на ПК, PS4 и Xbox One, которые являются целевыми платформами проекта.

Что касается самого трейлера, вы увидите на нем в том числе новый фрагмент игрового процесса. Это не так много, но согласно предыдущим сообщениям, в Wastelanders мы найдем две новые фракции, бандитов, а также новый сюжет. Во время игры мы также будем использовать ранее недоступное оборудование.

Мы сможем загрузить Wastelanders 14 апреля этого года на ПК, PS4 и Xbox One. Интересно, что в случае версии для ПК можно будет купить как через магазин Bethesda, так и через Steam - в зависимости от того, что вы предпочитаете.