Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о Call of Duty: Modern Warfare 3 Remastered и Трейлер NieR: Reincarnation

 
20. 04. 2020 22:46

Call of Duty: Modern Warfare 3 Remastered уже близко

Обновленная версия Call of Duty: Modern Warfare 2 дебютировала несколько недель назад на PlayStation 4. Как оказалось, «тройка» также скоро выйдет в доработанном виде. По крайней мере, на это указывают сообщения, циркулирующие в сети.

Человек, ответственный за множество интересных утечек, связанных с брендом Call of Duty, TheGamingRevolution, недавно опубликовал в Интернете видеоматериал, из которого мы узнаем, что в течение некоторого времени разрабатывался Call of Duty: Modern Warfare 3 Remastered. Вся трилогия в обновленном виде должна была быть продана в 2018 году, тем не менее, игры было решено разделить.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered впервые дебютировала на PS4, что означает, что «тройка» также может быть доступна только на текущей японской консоли в течение некоторого времени. Будет ли это действительно так, мы узнаем только после премьеры.

Ситуация развивающаяся, поэтому мы предоставим вам новую информацию по этому вопросу как только она появится.

Трейлер NieR: Reincarnation

Почти месяц назад PlatinumGames объявила, что по случаю десятой годовщины бренд NieR создает ремастера своей первой части - NieR: Replicant - который был выпущен только на PlayStation 3 и только в Японии, а также совершенно новую часть, посвященную мобильным устройствам с системами iOS и Android. Мы только что получили наш дебютный геймплей от этой второй игры!

NieR: Reincarnation (или Re[in]carnation )- это новая часть цикла, которая после выпуска части в 2017 году переносит игрока на телефоны и планшеты. На данный момент, кроме лаконичной информации о создании игры, мы мало что знали о самом проекте. Несмотря на выпуск первого официального тизера из игры, мы все еще мало что знаем об игре. В видео ниже мы можем посмотреть короткий отрывок одного из этапов - без дополнительных сообщений. Так что ждем разработчиков и информации

Кстати, NieR: Реинкарнация создается не PlatinumGames , а студией Applibot.