Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Death Stranding на ПК задерживается, а Quantum Error выйдет на PlayStation 5

 
21. 04. 2020 18:44

Death Stranding на ПК задерживается

Студия Kojima Productions в прошлом году подарила игровому сообществу Death Stranding. Новая игра Hideo Kojima столь же любима и ненавистна - и это, вероятно, две крайние эмоции, которые могут описать отношение к этой неоднозначной постановке. Первоначальный эксклюзивный проект консоли PlayStation 4 будет наконец выпущен на персональных компьютерах, но с некоторой задержкой - вместо июня премьера состоится в июле.

Сегодня на официальном профиле Kojima Productions в Твиттере есть запись, содержание которой не является оптимистичным для игроков на ПК. В записке сообщается, что дата компьютерного выпуска игры была перенесена - на 14 июля этого года! Первоначально игра должна была быть выпущена в начале июня, но, по словам продюсеров, из-за студии, закрытой пандемическим коронавирусом, для уточнения порта требуется дополнительное время.

Последняя работа Хидео Кодзимы была выпущена в прошлом году и, вероятно, собрала столько негативных мнений (в основном, о монотонном геймплее и слишком сложном сюжете), сколько и позитивных, восхваляющих новое звание известного дизайнера. 

Quantum Error выйдет на PlayStation 5

Игра  Quantum Error будет одним из первых проектов, которые получит PlayStation 5. Несмотря на то, что мы не знаем, когда мы сможем играть в нее, разработчики признают, что, хотя PS4 получит свою версию, PlayStation 5 является ведущей платформой.

«На данный момент мы ориентируемся на PS5, поэтому сначала все готовится с учетом этой платформы, и большая часть оптимизации для PS4 будет реализована, когда мы приблизимся к финалу», - объясняют разработчики.

Как мы уже упомянули, в данный момент мы не знаем, когда произойдет премьера Quantum Error, а это означает, что мы не знаем, будет ли это один из стартовых титров PlayStation 5, в то время как разработчики выяснили, что кампания должна занимать около 15-20 часов свободного времени игрока.

Наконец, Quantum Error - это экшн от первого лица с использованием Unreal Engine. Первый трейлер показывает, что это будет триллер или хоррор на выживания, действие которого происходит на заброшенной базе или какой-то космической станции - к сожалению, никаких подробностей нет.

Quantum Error будет доступна на PS4 и PS5.