Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Infernal (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Desperados 3 выйдет в июне, а новая Call of Duty: Vietnam в разработке

Стало известно о продолжении серии Call of Duty, которая перенесет игроков во Вьетнам 
22. 04. 2020 17:35

Desperados 3 выйдет в июне

THQ Nordic объявила, что последний выпуск серии Desperados дебютирует 16 июня 2020 года. Проект создан в студии Mimimi Games, ответственной за довольно успешную Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

Что касается предположений  Desperados 3, они относительно просты. Задача игрока - собрать команду, которая затем пересечет дикую местность Дикого Запада и выполнит различные задания. Одним из членов этой команды будет Джон Купер.

В связи с объявлением официальной даты релиза разработчики также опубликовали небольшой видео материал о вышеупомянутом Джоне Купере. Знаменитый стрелок обладает множеством уникальных навыков, которые изложены в трейлере ниже.

Купер может бесшумно уничтожать противников, нырять под воду и даже перемещать мощные валуны, бросая их на голову ничего не подозревающих противников. Кроме того, он способен уничтожить несколько противников одновременно - с помощью динамита.

Desperados 3 будет доступна на ПК, PS4 и Xbox One. Премьера  16 июня.

Call of Duty: Vietnam в разработке

Мы пока ничего не знаем о франщизе Call of Duty этого года, что не означает, что в Интернете нет слухов. Наоборот. Последние отчеты показывают, что в этом году мы переедем во Вьетнам, а игра будет относиться к серии Black Ops.

Один из редакторов Kotaku, Джейсон Шрайер, отвечает за новые сплетни. Он написал в Твиттере несколько коротких заметок, из которых мы узнаем, что Call of Duty в этом году перенесет нас во Вьетнам, и хотя он не будет включать в себя Black Ops в названии, он будет происходить в той же вселенной.

«Я не фанат CoD, поэтому я ничего не знаю о тонкостях этой вселенной или о том, что значит быть в сериале Black Ops, но одно из названий, о которых я слышал, - это CoD: Вьетнам. Насколько я знаю, это часть серии Black Ops».

Что это значит, к сожалению, мы не знаем. Учитывая, что новые части серии Call of Duty чаще всего раскрываются в мае, вскоре должно появиться объявление. Как только это произойдет, мы расскажем вам всеподробности.