Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дата выхода The Last of Us: Part II и перенос Ghost of Tsushima

Новая информация о главных эксклюзивах PlayStation 4 
28. 04. 2020 20:21

Некоторое время назад в сети появилась довольно неожиданная информация о том, что премьера «The Last of Us: Часть II» была отложена. Что еще хуже, для последней работы Naughty Dog не было назначено никакой новой даты выпуска. Наконец, это изменилось.

Sony показала, что дебют The Last of Us: Part II запланирован на 19 июня этого года. Это означает, что проект будет охватывать более или менее ежемесячный промах, что, вероятно, позволит ему как-то минимизировать влияние пандемии на продажи. Ведь многие мировые экономики постепенно начинают приходить в норму.

Итак, помните, что премьера «The Last of Us: Часть II» состоится 19 июня. К сожалению, до сих пор вы должны избегать шатких спойлеров в Интернете. В последние несколько дней произошла утечка, в результате которой значительная часть сюжета циркулирует в Интернете.

The Last of Us: Часть II будет доступна исключительно для владельцев консолей PlayStation 4. В будущем проект может также дебютировать на PlayStation 5, хотя в настоящее время нет информации по этому вопросу.

Мы только что написали о новой дате выхода The Last of Us: Часть II. Теперь у нас есть небольшая информация о задержке Ghost of Tsushima - одной из важнейших эксклюзивных игр консоли PlayStation 4.

Sony показала, что дебют Ghost of Tsushima, к сожалению, будет отложен. К счастью, серьезных проблем нет, и, конечно, причиной является результатом пандемии COVID-19, которая вынудила разработчиков работать удаленно.

«Наши команды в Sony Interactive Entertainment и Worldwide Studios приближаются к вехам, и в то же время им приходится противостоять миру, изменившемуся с помощью COVID-19, поэтому мы должны адаптироваться к меняющимся условиям», - говорится в заявлении главы Worldwide Studios.

В связи с вышесказанным премьера «Ghost of Tsushima» перенесена на 17 июля этого года. Сдвиг, как видите, не особо большой. Мы сможем сыграть уже через несколько недель, и игра будет доступно только на PlayStation 4.