Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Halo 2: Anniversary выйдет на ПК через несколько дней, а Electronic Arts готовит ремастеры

Halo 2: Anniversary готовится к релизу, а Electronic Arts скоро подадует игроков ремастерами 
05. 05. 2020 13:53

Halo 2: Anniversary выйдет на ПК через несколько дней

У нас есть хорошие новости для поклонников серии Halo. Как мы только что узнали, студия  343 Industries планирует выпустить Halo 2: Anniversary на следующей неделе,  чтобы дополнить  коллекцию Master Chief для ПК.

 

Премьера Halo 2: Anniversary для персональныхкомпьютеров назначена на 12 мая этого года. Это означает, что проектные испытания, начатые в апреле, проходят хорошо и без дополнительных осложнений.

 

Интересно, что Halo 2: Anniversary - это не только настроенная версия «второй части». Люди, решившие купить игру, смогут запустить либо ее первоначальную форму, либо обновленную. Во время игры мы пройдем 15 сюжетных миссий или будем соревноваться в многопользовательском режиме.

 

Что касается коллекции Master Chief, она содержит все части набора, хотя не все доступны в настоящее время. Разработчики начали с  Halo Reach, последовательно дополняя коллекцию. Ее финалом станет выход Halo 4, которое должно состояться в конце этого года.

 

Вы можете получить коллекцию Master Chief для ПК в Steam, а также в магазине Windows 10.

 

Electronic Arts готовит ремастеры

Electronic Arts почему-то не в восторге от ремастеров своих игр. На сегодняшний день корпорация выпустила всего несколько проектов такого типа, но это может скоро измениться.

 

В прошлом году EA показали, что в течение 2021 финансового года, который заканчивается 31 марта 2021, мы сможем играть некоторые «интересные ремастеры». Хотя в то время не было раскрыто ни одного проекта, мы узнали, что они будут любимым сериалом фанатов.

 

Благодаря последнему финансовому отчету корпорации, у нас появилась новая информация по теме. Как выяснилось, мы сможем сыграть в неизвестного до сих пор ремастера в этом финансовом году. Хотя мы не знаем платформ, можно предположить, что этот проект будет посвящен компьютерам и консолям текущего и следующего поколений.

 

Поклонники уже давно просят переосмыслить трилогию Mass Effect и, возможно, именно это готовит Electronic Arts. Хорошей идеей также будет переработанный сериал Dead Space, также пользующийся большой популярностью.

 

Мы будем держать вас в курсе новой информации.