Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Публикации >

Портал myloveslot.com рассказывает о прогрессивных джекпотах

 
10. 05. 2020 23:21

Как работают игровые автоматы с прогрессивным джекпотом

Для онлайн игровых автоматов, где выплаты на разных уровнях являются произвольными, значения публикуются редко. Здесь также есть исключения, но в большинстве случаев шансы неизвестны. Мы можем только догадываться на этот счет. А почему? Потому что мы просто не можем сыграть так много игр на одном игровом автомате, чтобы узнать его частоту. Так что, если мы получим джекпот, это просто совпадение и везение. Игра, которая выглядит очень перспективной для одного игрока, неинтересна для другого игрока. Но слоты на деньги периодически приносят выигрыши всем, но единицы получают джекпоты.

онлайн казино

Давайте рассмотрим пример  и предположим, что средняя доходность нашей слот машины составляет 92,61%, поможет нам обнаружить, что в краткосрочной перспективе мы никогда не достигнем этого значения, и она скрывает реальные свойства слотов. Если принять во внимание все возможные комбинации остановки отдельных барабанов, каждая игра имеет 373 248 вариантов для создания окончательной комбинации. Таким образом, игрок должен был сыграть более 373 248 игр, чтобы получить соответствующие итоговые результаты.

Наши реальные шансы на джекпот

Например, в 373 248 играх, которые мы можем назвать циклом, выпадает джекпот, который выплачивается в среднем в соотношении 833 к 1 в 8 случаях. Учитывая, что один раунд длится пять секунд, мы играем 130 игр в час. Наши шансы выиграть джекпот на данный момент составляют 13,96%. В то время как шансы пропустить джекпот гораздо меньше, ровно 0,03 процента. Таким образом, наши шансы на восемь джекпотов составляют соответственно 45,30% и 40,74%.

Вероятность и польза в отношении процента возврата игровых автоматов онлайн.

Допустим, вы играете в 4-х часовой сеанс используя этот сервис. Вы держите темп и играете в одну игру за 5 секунд. Всего вы сыграете 2880 игр. Таким образом, все шансы пропустить джекпот составляют целых 94,01 процента. Это означает, что вы получите его в довольно приличных 5,80 процентах игр. Не отчаивайтесь, шанс маленький, но лучше, чем ничего!

Именно поэтому все рекомендуют не вдаваться в расчеты и математику. Нужно просто играть и наслаждаться этим процессом. И тогда незаметно для себя вы точно получите заветный выигрыш. А быть может, вы даже сорвете крупный джекпот, который полностью изменит всю вашу жизнь.

По материалам сайта myloveslot.com