Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Публикации >

Мебель для настоящих геймеров: удачный симбиоз кресел Dxracer и современных геймерских столов

 
22. 05. 2020 22:20

В мире гейминга рабочее место имеет особое значение. Предельно важно, чтобы игрока во время игры ничего не отвлекало, он мог сосредоточиться на своей стратегии и достичь поставленной цели.

Примерно об этом же думали создатели известных кресел Dxracer. Эти компьютерно-геймерские модели идеально дополняют современные геймерские столы и создают благоприятные условия для игрового процесса.

Особенности кресел Dxracer

Геймерские кресла Dxracer появились на рынке не так давно, но успели завоевать популярность и полюбиться всем участникам виртуального мира. Их изюминка заключается в смелом дизайне. Внешне кресла напоминают настоящие гоночные сиденья, выглядят стильно, ярко, необычно. Также модели данного бренда имеют хорошую эргономику. Они максимально точно повторяют контуры человеческого тела, предоставляя возможность спине находится в естественном положении. А большое количество встроенных регулировок позволяет с легкостью подобрать оптимальные параметры под сидящего при необходимости.

Как известно, продолжительная работа за компьютером в неудобном кресле пагубно сказывается не только на самочувствии человека, но и может привести к развитию различных заболеваний опорно-двигательного аппарата. Именно поэтому спрос на профессиональные кресла за последнее время сильно вырос. Люди заботятся о своем здоровье и в этом им помогает именитый лидер Dxracer .

Для изготовления модельного ряда производитель использует только тщательно отобранное высококачественное сырье:

  • В основе кресла прочный стальной каркас с крестовиной, который обеспечивает готовому изделию устойчивость.

  • Колесики оснащены специальной резиной для максимально мягкого передвижения кресла по комнате и предотвращения порчи напольного покрытия.

  • В качестве обивки применяется дышащая эко-кожа со вставками из винила и полиуретана, а наполнителем служит специализированная автомобильная пена, которая на протяжении длительного периода может сохранять форму, создает нужное сопротивление позвоночнику.

  • Подлокотники выполняются из каучука.

Геймерские кресла Dxracer отлично справляются со своим основным функциональным предназначением - с их помощью продолжительная работа на компьютере превращается в приятную и абсолютно безопасную.

Почему стоит обратить внимание на кресла Dxracer?

Если вам нужно кресло для длительной работы и игры, то рекомендуем вам купить кресло Dxracer. Они совершенно неприхотливы в уходе, лаконичны, долговечны, мобильны. К тому же, каждый покупатель может подобрать кресло “под себя”. Стоимость мебели оправдана высоким качеством, а также безупречным дизайном. Производитель активно экспериментирует с цветами, оттенками, а также геометрическими узорами, создавая уникальные модели. Покупка геймерского кресла от Dxracer - это гарантия комфортного времяпровождения за компьютером!

Источник: kupistul.ua