Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Collapse (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Публикации >

Открытие кейсов КС ГО – быстрый способ получить редкие скины

 
22. 05. 2020 22:21

Не каждый игрок хочет каждый день участвовать в боях с одним и тем же оружием черного цвета. Открытие кейсов КС ГО дает возможность испытать удачу, получив вещи для изменения внешнего облика оружия. Именно покупка сундуков является наиболее быстрым и удобным способом разнообразить игру, выделиться на фоне других пользователей.

Можно ли получить кейсы CS GO бесплатно?

В игре Counter-Strike не обязательно менять внешний облик оружия, однако такая возможность делает участие в боях гораздо интереснее. Игрок получает шанс выделиться не только своими навыками, но и внешним видом.

Осуществить открытие кейсов КС ГО можно бесплатными и платными методами. Если нет денег, тогда можно воспользоваться этими способами:

  • как только на официальном сервере закончится гейм, несколько игроков обеих команд получат кейсы CS GO;

  • есть возможность получить сундук, пройдя все задания в специальной операции;

  • пользователи могут обмениваться между собой предметами инвентаря, включая сундуки со скинами.

Недостаток бесплатных способов – предметы низкого качества. Открытие кейсов КС ГО, полученных путем раздачи на официальном сервере или прохождения специальных операций, принесет закаленные в боях или поношенные скины.

Где открыть кейсы КС ГО?

Если хотите сэкономить время, тогда можете приобрести кейсы CS GO на торговой площадке Steam. Цена конкретного сундука зависит от коллекции, редкости и качества предметов, которые в нем находятся.

На данном сервисе сложно найти хорошие скины или реальные устройства, поэтому большинство предпочитает использовать сторонние сайты. Например, в интернет-магазине Epic Skins можно осуществить открытие кейсов КС ГО как из старых, так и из новых коллекций.

Выбирая покупку кейсов CS GO на таком веб-ресурсе, вы получаете ряд преимуществ:

  • Экономите время. Выбираете коллекцию и сундук, изучаете содержимое, оплачиваете покупку. Никакого просмотра матчей, участия в специальных операциях, поиска игроков – пустой траты времени.

  • Изучаете содержимое. На Epic Skins ещё до открытия кейсов КС ГО можно посмотреть информацию о каждом предмете, включая его стоимость и качество.

  • Ни от кого не зависите. Сервис работает в режиме 24/7. Хотите купить кейсы CS GO в два часа ночи? Зайдите на сайте, выберите и откройте сундук.

  • Избегаете лишних действий. Не нужно регистрироваться, подтверждать почту, вводить личные данные. Перейдите на сервис, авторизуйтесь в Steam, начните совершать покупки.

Открытие кейсов КС ГО – это возможность испытать свою удачу, получить редкий скин. Нет никаких гарантий, что вы станете обладателем уникального предмета, стоимостью несколько тысяч гривен. Однако грамотный подход к покупке, включая изучение предметов в сундуке, повысит шансы на успех.

На сайте Epic Skins есть возможность связаться со специалистами службы поддержки. Они готовы оперативно ответить на вопросы, помочь купить и открыть кейсы CS GO. И не забывайте регулярно посещать сайт: коллекции постоянно обновляются, то есть именно вы можете одним из первых получить сундук с редкими скинами!