Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Обзор внешнего аккумулятора Baseus GaN 45 Вт Power Bank 10000 мАч

 
28. 06. 2020 17:20

Power Bank что дословно переводится как «банк питания» или более профессионально портативное внешнее зарядное устройство - это устройство, используемое для зарядки гаджетов, когда нет розетки. Они подключаются с помощью провода через встроенный порт USB. Однако для зарядки других устройств сначала необходимо зарядить сам Power Bank и чтобы он исправно выполнял свои функции, он должен быть качественным.

Разумеется, рынок насыщен данными устройствами с полна. Они отличаются размерами, емкостью аккумуляторов, наличием разъемов и другими параметрами. Но есть очень удачные модели, которые сочетают в себе все лучшее и главное, необходимое. Мы предлагаем вам обратить внимание на портативное внешнее зарядное устройство Baseus GaN 45 Вт Power Bank 10000 мАч.

Baseus GaN 45 Вт Power Bank 10000 мАч

Характеристики


Конкретно данная модель представляет из себя буквально устройство 2 в 1. То есть это одновременно и портативное внешнее зарядное устройство, которое поможет подзарядить гаджет там, где нет электричества, и стандартное зарядное устройство, которое можно подключить в сеть и привычным путем зарядить свой гаджет.

Baseus GaN 45 Вт Power Bank 10000 мАч

Из вышесказанного можно сделать следующий вывод - Baseus GaN значительно экономит место в сумке. Особенно это актуально в поездках. Ведь обычно люди, у которых есть Power Bank берут его с собой, но при этом берут и обычный зарядник для телефона. Тут же достаточно взять только одно устройство 2 в 1.

Также у этой модели емкость аккумуляторов равна 10000 мАч, а значит ее хватит на полную зарядку нескольких современных смартфонов. Также на его корпусе есть разъемы USB Type-C и стандартный USB, благодаря чему можно зарядить любой современный смартфон или планшет. К тому же тут поддерживается функция быстрой зарядки.

Baseus GaN 45 Вт Power Bank 10000 мАч

Полезные советы


А теперь давайте посмотрим как продлить жизнь своему Power Bank. Предлагаем вам несколько полезных советов.
  • Существуют разные мнения о том, как лучше заряжать внешний аккумулятор смартфона после покупки. Некоторые пользователи говорят, что на данном этапе это не имеет значения. Производители рекомендуют заряжать приобретенное внешнее зарядное устройство до 100% независимо от уровня зарядки на момент покупки. Важно не забыть подпитывать его.
  • Несколько циклов зарядки / разрядки в начале работы. При покупке Power Bank необходимо «потренировать» аккумулятор - полностью разрядить и зарядить аккумулятор. Та же самая техника может использоваться, если аккумулятор разряжается быстрее, чем обычно. 3 или 4 полных цикла зарядки и разрядки могут переопределить статистику батареи.
Baseus GaN 45 Вт Power Bank 10000 мАч
  • Необходимо заряжать устройство за полную, на 100%. Однако, как только индикатор заряда покажет полную батарею, его не следует спешить выключать - эксперты рекомендуют оставить его включенным еще ненадолго. В этот момент наблюдается «низкий заряд» с низким током, который позволяет поддерживать максимальную емкость аккумулятора как можно дольше. Пользователи и производители единодушно утверждают, что современные литий-ионные аккумуляторы не имеют недостатка предыдущих - эффекта памяти. Однако опыт показывает, что этот эффект все еще существует, хотя он менее выражен, чем у других типов батарей. Следовательно, зарядка внешней батареи может быть прервана только в самых крайних случаях, а в других случаях - подождите, пока она полностью зарядится на 100% и не начнет гореть соответствующий индикатор.
  • Избегайте перегрева устройства. Оно не должно заряжаться под прямыми солнечными лучами (за исключением моделей с солнечной батареей). Вы также должны убедиться, что оно не касается на батарей и рабочего оборудования с повышенной температурой.
Надеемся, этот материал был для вас полезен и помог в выборе качественного внешнего аккумулятора.