Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Turok (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Публикации >

Лучшие игровые автоматы: обзор слота Grim Muerto

 
26. 08. 2020 22:45

Всем привет. В этой статье мы посмотрим небольшую подборку игровых автоматов, которые вы можете встретить в онлайн казино. Вообще, игровые автоматы появляются очень часто, но не все становятся популярными, давайте посмотрим на то, во что можно смело играть. Сегодня у нас на очереди игровой автомат Grim Muerto.

игровые автоматы

Grim Muerto
  • Игровой процесс: Grim Muerto предлагает множество фантастических возможностей, благодаря которым вы будете наслаждаться игрой на этом игровом автомате долгое время.
  • Тематика: Игра подойдет не только фанатам Мексики, но и всем, кто любит интересные сюрпризы во время игры.
Основная информация об игровом автомате

Музыканты с нетерпением держат в руках свои инструменты, чтобы начать играть. Однако это не обычные музыканты, а скелеты! Grim Muerto вдохновлен мексиканским праздником Día de Muertos, который, в нашем понимании, имеет несколько необычный (и часто веселый) подход к более печальным аспектам жизни. Игровой автомат Grim Muerto имеет 5 барабанов по 3 символа и 20 фиксированных линий выплат. В такт играет типичная мексиканская музыка, которая сразу поднимет вам настроение.

Графика игрового автомата

Игровой автомат Grim Muerto предлагает красочную графику, дополненную великолепными 3D-эффектами.

Игровой процесс

Игровой автомат не только имеет интересную тему, но и предлагает несколько замечательных функций, которые сделают вашу игру более увлекательной. Каждый ход каждый раз случайным образом подсвечивается один барабан - если на нем появляется дикий символ гитары, все остальные символы на выделенном барабане будут преобразованы в дикие символы! Книга представляет собой символ в этом игровом автомате Scatter, который появляется на барабанах 1, 3 и 5. Если вы наберете три символа книгой в основной игре, вы получите 10 бесплатных вращений. Если во время этих бесплатных вращений выпадут 3 символа свечей, вы получите дополнительные бесплатные вращения. Но это не все! Перед запуском бесплатных вращений книга покажет случайный высокооплачиваемый символ Мариачи, который будет дополнительным диким символом при расходовании бесплатных вращений. Все еще не хватает удовольствия от бесплатных вращений? Тогда у нас для вас хорошие новости!

Наверное, каждый игрок познает чувство разочарования, когда ему не хватит третьего символа Scatter на игровом автомате, который давал бы ему бесплатные вращения. Играя в Grim Muerto, вы также будете наслаждаться двумя символами Scatter, потому что тогда вы выбираете одного из четырех музыкантов. Вы можете выиграть либо бесплатные вращения, либо финансовые приз!

Согласитесь, что данный слот предлагает массу возможностей. С ним действительно не заскучаешь на протяжении долгого времени. Удачи!

По материалам igrovie-avtomaty.org.ua