Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Damnation (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Демонстрация Crash Bandicoot 4: It's About Time и новый трейлер Serious Sam 4: Planet Badass

Геймплей Serious Sam 4: Planet Badass был представлен в разрешении 4K 
30. 08. 2020 23:12

Показ Crash Bandicoot 4: It's About Time


Crash Bandicoot 4: It's About Time был представлен по случаю gamescom. Проект обещает быть отличным и принесет нам то, что мы ожидаем от этой серии, то есть немного безумия, аркадный стиль игры и отличную атмосферу.

Если у вас были проблемы с определенными уровнями в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy , вам лучше пристегнуть ремень безопасности, садясь в  Crash Bandicoot 4: It's About Time. Во время своей презентации на gamescom  Лу Стаддерт, один из разработчиков, работающих над игрой, сосредоточился на новой группе уровней, призванных приложить максимум усилий со стороны игроков.

Речь идет о так называемых «ретроспективных уровнях», то есть отсылках к предыдущим играм. В некотором смысле они похожи на другие этапы из прошлого, которые были обнаружены в предыдущих играх Crash, но только при определенных условиях. Чтобы получить доступ к этим уровням, игрокам придется рыскать по уровням в поисках видеокассет, но если они умрут на определенном уровне, они вообще не появятся.

Кассетные уровни Flashback возвращают игроков к первоначальной истории Крэша и Коко. В этих местах братья и сестры Бандикут принадлежат Нео Кортексу, который, если вы не помните, изначально создал двоих, чтобы возглавить свою армию животных-мутантов. Сложные уровни, особенно для новичков.

Crash Bandicoot: It's About Time выйдет 2 октября для PlayStation 4 и Xbox One. Сроки выхода версии для следующего поколения пока не объявлены.

Новый трейлер Serious Sam 4: Planet Badass


Serious Sam 4: Planet Badass  получил последний трейлер игрового процесса, который представляет его в потрясающем разрешении 4K. Это произошло во время мероприятия Future Games Show.

Четвертая часть Serious Sam, как обычно, будет иметь дело с ордами различных противников, которые нападают на нас на многих уровнях. Недавно команда Croteam и Devolver Digital вышла на сцену Future Games Show, чтобы посмотреть, как Сэм сражается в особом роботе, который они называют Popemobile. Огромное количество врагов по-прежнему впечатляет.

Serious Sam 4 определенно представляет собой нечто совершенно отличное от большинства современных шутеров. Вместо того, чтобы заботиться о сюжете и деталях окружающей среды, он делает упор на динамику игры и количество противников на экране. Хотя трава выглядит средней, а здания не так хороши, как в Battlefield V, с точки зрения боя это не имеет особого значения.

Serious Sam 4: Planet Badass выходит на ПК 24 сентября. Затем он появится на PlayStation 4 и Xbox One в 2021 году.