Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Первые оценки Amnesia: Rebirth и Cyberpunk 2077 в GeForce Now

 
19. 10. 2020 22:47

Первые оценки Amnesia: Rebirth

Появились первые обзоры последней хоррор-игры от Frictional Games , Amnesia: Rebirth , и, как оказалось, проект команды, специализирующейся на том, чтобы нас пугать, неплохо справляется. Прошло десять лет с момента премьеры Amnesia: The Dark Madness , и Frictional Games  - воодушевленные успехом SOMA -  вернулись с сиквелом ужасов Amnesia: Rebirth.

Игра выйдет, 20 октября, на ПК и PlayStation 4. Как оказалось, она произвела впечатление на критиков по всему миру. Если вам хочется немного ужаса и азарта, похоже, это будет идеальная постановка для вас.

Многие обозреватели отмечают, что на самом деле сложно погрузиться в слишком много деталей об игре, не раскрывая несколько довольно здоровенных спойлеров, поэтому вместо этого мы перейдем к более общему обзору. В постановке вы путешествуете по выжженным пустыням и темным пещерам, чтобы сохранить жизнь персонажа игрока, Таси, и раскрыть секрет истории. Однако оценки рецензентов говорят сами за себя - мы имеем дело с качественной работой.
  • USGamer – 4.5/5
  • GameSpot – 8/10
  • GamesRadar – 4/5
  • Trusted Reviews – 4/5
  • IGN – 8/10
  • Game Informer – 7.5/10
  • DualShockers – 9/10
  • PC Gamer – 91/100

Cyberpunk 2077 появится в GeForce Now

Скоро в библиотеке GeForce Now появится очень интересный гость. Компания Nvidia анонсировала последний ролик своего облачного игрового сервиса по подписке, в котором на премьере появится не кто иной, как Cyberpunk 2077!

Nvidia и ее GeForce Now могут вскоре привлечь много новых клиентов. В отличие от других технологий и компаний, которые предлагают потоковую передачу игрового процесса из облака, Nvidia позволяет, например, покупать игры в Steam, а затем транслировать свои игры. Однако ничто не мешает вам платить за подписку и пользоваться постоянной библиотекой игр, доступной по запросу.

Cyberpunk 2077 появится среди них 19 ноября! В опубликованном вчера (18 октября) трейлере GeForce Now особое место было отведено для презентации Cyberpunk, которая появится там после премьеры. Интересно, что помимо технологий от Nvidia работа CD Projekt RED также перейдет на Stadia, предлагаемый Google. И вопреки предыдущим заверениям, что он будет отложен в связи с дебютом на ПК, консолях Xbox One и PlayStation 4, он также поступит туда в дни рыночной премьеры.