Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Infernal (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Microsoft напомнила о Scorn, а Devil May Cry 5: Special Edition станет лучше

 
22. 10. 2020 20:57

Microsoft напомнила о Scorn

Компания Microsoft напомнила миру о Scorn. В Scorn игрок попадает в абстрактный мир, балансируя на границе реальности и мечты. Игра вдохновлена работами швейцарского художника Х.Р. Гигера, известного, например, как создатель проекта xenomorph из сериала Aliens. Во время игры мы столкнемся с демоническими существами, а также с многочисленными  логическими головоломками.

Все это отличается тяжелой атмосферой - большая часть мира и даже оружие, которое мы используем, сделаны из отвратительной органики.

Scorn дебютирует в 2021 году на Xbox Game Pass.

Подробности о Devil May Cry 5: Special Edition

Devil May Cry 5: Special Edition - это, как следует из названия, специальное издание  Devil May Cry 5. Он разработан для консолей следующего поколения, и мы только что узнали, что именно он предлагает с точки зрения технических улучшений.

Devil May Cry 5: Special Edition на некстгене будет работать с разрешением до 4K и максимальной плавностью на уровне 120 кадров в секунду. Интересно, что вы также можете включить трассировку лучей, хотя в этом случае вам придется опускать «детализацию».

Ситуация выглядит так:
  • В 4K мы будем играть с 60 кадрами в секунду и с отключенной трассировкой лучей;
  • Мы будем воспроизводить 1080p со скоростью 120 кадров в секунду и с отключенной трассировкой лучей;
  • Мы будем воспроизводить 4K с трассировкой лучей со скоростью 30 кадров в секунду;
  • Мы будем воспроизводить 1080p с трассировкой лучей со скоростью 60 кадров в секунду.
Приведенный выше график относится только к PlayStation 5 и Xbox Series X. В случае с Xbox Series S вам придется подождать, чтобы получить более подробную информацию, потому что качество визуальной настройки в этом случае, безусловно, будет ниже.

Премьера Devil May Cry 5: Special Edition намечена на 10 ноября для Xbox Series X / S и 12 ноября для PlayStation 5. К сожалению, обновленное издание слэшера не дебютирует на ПК.