Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Race Driver: GRID (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Публикации >

Особенности прокачки персонажей в онлайн-играх

Развитием персонажей для онлайн-игр занимаются многие. Дело в том, что многие хотят прокачать характеристики персонажей, чтобы они были действительно будто настоящие машины-убийцы. При этом задачи могут очень сложными, но прокаченные геймеры 
20. 11. 2020 21:26

Развитием персонажей для онлайн-игр занимаются многие. Дело в том, что многие хотят прокачать характеристики персонажей, чтобы они были действительно будто настоящие машины-убийцы. При этом задачи могут очень сложными, но прокаченные геймеры уже точно знают, с чего начать.

Если погрузиться в глубины ролевых систем, разобраться со всеми моментами, то вполне реально отметить, что прокачка все-таки функционирует и работает. По следующей ссылке: http://heroes.online/ можно узнать еще больше подробностей о том, как выбирать героев, на что обратить внимание и каким образом их прокачивать. 

Особенности прокачки персонажей в онлайн-играх: на что стоит обратить особое внимание?

Чтобы подобрать персонажа и сделать схему прокачки, нужно определить в первую очередь его возможности. То есть, герой должен обладать конкретными действиями и совершать их в игре. Благодаря ролевой системе можно не переживать за умения героя, ведь порой они прописываются самими производителями и разработчиками игр. Ролевые системы были внедрены в видеоигры онлайн из настольных игр. Вообще, их использовали в одном определенном жанре RPG.

А вот в нынешнее время ролевые системы встречаются в шутерах, а их влиянием на скиллы героя (персонажа игры и игрока) и развитие происходит только в рамках самой системы прокачки. Каким образом ролевые системы могут повлиять на персонажей? Ролевых систем есть несколько. Все они имеют общие характерные черты:

 

  1. Герой в онлайн-игре в обязательном порядке обязан обладать базовыми особенностями. Речь идет о силе, выносливости, ловкости, интеллекте, харизме. 
  2. Персонаж должен иметь принадлежность к конкретному классу. Дело в том, что от этого зависит то, кто этот герой – или он является воином, паладином, жрецом, магом, вором, лучником и так далее. 
  3. Все герои в каком бы определенном классе не были могут развиваться только лишь в конкретно установленных разработчиками рамках. В момент игр они как раз-таки набираются опыта, продвигаются, прокачиваются, растут из уровней и переходят в новые уровни, находят пассивные и активные умения.

 

Что еще важно знать игрокам?

Испортить своему персонажу в онлайн-игре приключение легче простого. Некоторые игроки делают неправильную прокачку, а в целом, некоторые не учитывают те фишки, которые предоставляет сама игра. неправильно прокачать героя можно очень легко.