Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Публикации >

Самое ожидаемое обновление - Minecraft PE 1.16.40 Nether Update

 
30. 11. 2020 20:34

Если говорить об игре, в которую играют миллионы пользователей, то это точно будет Майнкрафт. К ней постоянно выпускаются обновления, и последнее, Адское, стало для игроков особенно желанным. Это то самое обновление, которое кардинально изменяет Нижний мир в игре, добавляя много нового и интересного контента. Теперь в Minecraft PE 1.16.40 можно полноценно поиграть без лагов и насладиться этим глобальным апдейтом.

Спайдеры - это очень интересные мобы, спавнятся они на поверхности лавы. Иногда, рядом со взрослой особью могут появиться детеныши. Их можно оседлать и передвигаться по лаве, управляя мобом с помощью удочки с грибом. По сути это аналог лодки в Нижнем мире. Если скачать майнкрафт 1.16.40, то можно получить максиму удовольствия от езды на спайдерах, с их помощью можно преодолевать лавовые озера с такой же скоростью как на лодке по воде.

Пиглины - это еще одни новые мобы в аду, они, в отличие от привычных монстров, имеют разум и даже способны к торговле. Правда, в обмен на золото они всегда дают разные предметы, но это уже не настолько важно - игроки торгуют с ними с удовольствием.

Заброшенные порталы - это новая генерация в Верхнем и Нижнем мирах. Содержит плачущий обсидиан, магму и лаву. Если игроку повезет, он может найти сундук с сокровищами. Существует тринадцать разных вариантов.

Долина песка душ - это еще одно обновление обширный биом, который содержит большое количество песка душ, почву душ, ископаемые останки, а также в нем встречаются синий туман и синий огонь.

Самая загадочная локация в Майнкрафт - это искаженный лес. Здесь все подозрительно тихо и покрыто синим цветом. Искаженный лес — это излюбленное место странников Края. Именно поэтому их здесь можно очень часто встретить. Но если не смотреть им в глаза, то можно спокойно выживать в этой местности. Многие хотят скачать майнкрафт пе 1.16 только ради того, чтобы ее исследовать.

Новый блок в Minecraft PE 1.16.40 Nether Update - магнетит, он меняет работу компаса. После этого компас перестаёт указывать на точку возрождения игрока и указывает на блок магнетита, к которому привязан. Это позволит не затеряться в безграничных просторах игрового мира.

Обновления, внесенные в игру, этим не ограничиваются, они охватывают самые разные моменты, но самое главное - это то, что она перестала лагать. Пользователи с удовольствием скачивают эту версию и погружаются в любимый мир.