Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Первые оценки Cyberpunk 2077

Отличный сюжет, фантастические персонажи. Потрясающая атмосфера. И много ошибок. 
08. 12. 2020 18:56

Согласно предыдущим сообщениям, в сети появились первые обзоры Cyberpunk 2077. К сожалению, CD Projekt RE D перед премьерой подготовила очень ограниченное количество кодов обзора, в результате чего игра оценивалась только избранными редакторами.

Первые рейтинги уже известны, и пока мы можем сказать, что CD Projekt RED определенно подготовила титул, который соответствует большинству ожиданий. Рецензенты хвалят многие аспекты Cyberpunk 2077, начиная от хорошо созданного мира и фантастически созданных героев до умело написанного и захватывающего сюжета на много часов. История, рассказанная в игре, глубокая, захватывающая и зрелая. Однако это то, чего мы ожидали с самого начала.

Механика игры, которая не так сенсационно доработана, как остальная часть игры, несколько огорчена. Короче говоря, вы можете отметить, что неоднократно играли в игры с лучшей, более удовлетворительной системой стрельбы или вождения.

Однако больше всего критики обозреватели направляют в сторону технической доработки игры. Cyberpunk 2077 полна ошибок, элементов, которые не были исправлены вовремя. К счастью, все это, вероятно, будет устранено в ближайшие несколько недель. Обвинения в побочных миссиях еще хуже, так как они якобы наводняют карту маркерами и в значительной степени просто неудовлетворительны. Некоторые обозреватели даже жалуются, что в игре слишком много бессмысленных и отнимающих много времени занятий.

В любом случае, похоже, Cyberpunk 2077 не разочаровывает. Это пример очень хорошей, вероятно, первоклассной игры. Однако окончательный анализ игроки хладнокровно проведут через несколько недель после премьеры. При этом нужно учитывать, что доступ к игре был предоставлен только избранным редакциям, и даже за рубежом это вызвало огромные споры. Однако можно с уверенностью предположить, что Cyberpunk 2077 - просто отличная игра, для которой нужно несколько патчей.

Первые оценки:
  • RPG Site - 9/10
  • goodisgeek - 10/10
  • GamesRadar+ - 5/5
  • venturebeat - 3/5
  • IGN.com - 9/10
  • Windows Central - 5/5
  • GameReactor - 7/10
  • GameSpot - 7/10