Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Infernal (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Resident Evil: Village завершит франшизу и дата выхода фильма Mortal Kombat

 
17. 12. 2020 03:17

Resident Evil: Village завершит франшизу

В последнее время было много утечек об Resident Evil: Village. Благодаря им мы знаем среди прочего что новый проект Capcom поступит в продажу в апреле 2021 года, и мы также узнали схему основной сюжетной линии. На этот раз слухи оказались верными.

Продюсер Resident Evil: Village Питер Фабиано недавно поговорил с редакторами IGN и сказал во время разговора, что проект продвигается хорошо. Премьера игры состоится в следующем году, а затем у нас будет проект, который станет кульминацией всего, что мы знаем и любим в Resident Evil.

«Мы очень рады, что наши фанаты испытают Resident Evil: Village в 2021 году. Мы чувствуем, что это коллекция всех лучших элементов Resident Evil за последние 25 лет, со всем, что фанаты любят в динамичных играх жанра Survival Horror и еще несколько сюрпризов. Есть, конечно, загадки и загадки, которые нужно разгадывать», - сказал Фабиано.

«Мы надеемся, что фанатам понравится исследовать заснеженную деревню, где разворачивается действие Resident Evil: Village, где новые враги ждут в серии. Игроки вернут себе контроль над Итаном Уинтерсом, когда они испытают следующие события, инициированные Resident Evil VII. Новые технологии позволят нам погрузить игроков в игру так, как мы не могли достичь раньше, поэтому мы надеемся, что это будет самая захватывающая игра Resident Evil за всю историю».

Resident Evil: Village будет доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X|S в апреле 2021 года. Ходят слухи, что мы также будем играть на PS4 и Xbox One, хотя эти платформы еще не подтверждены.

Дата выхода фильма Mortal Kombat

У Mortal Kombat было несколько бурных месяцев производства. В этом году будущее производства казалось неопределенным, поскольку премьера боролась с пандемией коронавируса. Первоначально запланированный на январь, фильм был отложен на неопределенный срок, поскольку в Warner Bros. попытались понять, что со всем этим делать.

Однако, похоже, опасения, что это можно как-то устранить, были несколько необоснованными. У фильма теперь есть дата выхода - 16 апреля 2021 года. Это намного раньше, чем можно было ожидать. Как ни странно, мы до сих пор не получили трейлер к фильму. Однако скоро мы его получим.

Как было объявлено ранее, фильм выйдет на телеканале HBO Max в тот же день, что и в кинотеатрах, а это значит, что вы сможете посмотреть его у себя дома. Его по-прежнему будут показывать в кинотеатрах, но, конечно, только в тех, которые будут открыты во время пандемии.

Вы можете увидеть официальный постер фильма, размещенный в Twitter. Оригинал много-много лет назад был неплохим, а вот сиквелы оставили на страницах кинематографа довольно плохое впечатление. Надеемся новая часть порадует фанатов.