Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Incredible Hulk (обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности трейлера STALKER 2

 
17. 01. 2021 22:12

Студия GSC Game World в последнем посте в блоге Xbox Wire раскрыла некоторые интересные подробности о недавно выпущенном фрагменте игрового процесса из STALKER 2. Мы узнали предысторию событий, представленных в кадрах, показанных ниже, а также краткую информацию о прогрессе в игре.

STALKER 2 в настоящее время доступен только для ПК и консолей Xbox Series X / S. В заметке на Xbox Wire создатели заверили игроков, что производственный процесс идет гладко - как в версии для ПК, так и в оборудовании Microsoft. Было объявлено, что Xbox Series S лишится разрешения 4K, зарезервировано только для «ПК» и более мощной версии консоли. Кроме того, игра заключается в использовании на все сто процентов преимуществ современных технологий - трассировки лучей и SSD-памяти.

Мы могли видеть кадры, доступные на канале Xbox двумя неделями ранее - это та самая версия трейлера, которая была представлена на оригинальном канале студии GSC Game World. Несмотря на это, создатели процитированной выше записи раскрыли некоторые особенности этого короткого фрагмента игрового процесса.

Главный герой второй части - сталкер Скиф. Хотя мы ничего о нем не знаем, он должен оставить свой след в Зоне. Скорее всего, эта история станет продолжением «Тени Чернобыля» , события которой происходят после приключений Стрелка. Разрушенное здание, видимое на переднем плане, - это заброшенная школа в Припяти, а таинственный эффект плывущего при пожаре мусора - это один из выбросов центра атомной электростанции. Скиф ищет убежища от нее, потому что ее волна убивает все живое - за секунды. Представленная ниже сцена показывает, как герой убегает от неизвестной угрозы; он так потерялся в ней, что не замечает скрытую в темноте фигуру и тот факт, что огонь только начался.