Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Публикации >

Где можно заработать на игре PUBG Mobile без вложений

 
18. 01. 2021 20:02

Мобильная версия игры PlayerUnknown's Battlegrounds поддерживается большинством устройств, предлагает разнообразный геймплей, реалистичное оружие и сложные ландшафты. Крупные платформы регулярно проводят турниры PUBG Mobile, в которых можно принять участие без вложения денежных средств. В статье мы подробно рассказали о том, как и где заработать на одной из самых популярных мобильных игр.

Как зарабатывать деньги на турнирах PUBG Mobile

В PlayerUnknown's Battlegrounds есть удобная мобильная версия, которая, в отличие от Fortnite, поддерживается большинством устройств. Она привлекает игроков интересными ландшафтами, разнообразным оружием и техникой (джипы, мотоциклы, багги). Однако даже такая игра со временем приедается.

Если хотите сделать процесс интереснее, рекомендуем рассмотреть турниры ПУБГ Мобайл на проверенных турнирных платформах. Участие в соревнованиях даст возможность привнести в привычный игровой процесс немного азарта, начать зарабатывать от 500 рублей за 45-60 минут.

Зарабатывать на онлайн турнирах можно без вложения собственных денег, покупая входной билет за игровую валюту. На онлайн-сервисах игровую валюту можно получить как бесплатно, так и за участие в соревнованиях, привлечение новых пользователей на площадку.

Где заработать на турнирах ПУБГ Мобайл

Для заработка на онлайн турнирах нужно использовать проверенный сервис. Турнирная платформа VVVCash показала себя с лучшей стороны, обеспечив пользователей разнообразными играми, удобными способами пополнения счета и вывода денег. Для борьбы с нечестными игроками разработан античит, который блокирует стороннее программное обеспечение.

Чтобы заработать на турнирах PUBG Mobile на сервисе https://vvv.cash, следуйте инструкции:

  1. Зарегистрируйтесь. Перейдите по ссылке на турнирную платформу, в форме регистрации введите логин, имя и пароль.

  2. Привяжите игровой аккаунт. Для участия в турнирах ПУБГ Мобайл, перейдите в личный кабинет, найдите соответствующую игру, укажите ID аккаунта и никнейм.

  3. Изучите онлайн турниры. На главной странице выберите PlayerUnknown's Battlegrounds, изучите доступные соревнования. Если турниров PUBG Mobile слишком много, используйте фильтры: статус, стоимость входного билета, размер призового фонда, тип награды (игровая валюта или реальные деньги), карта.

  4. Запишитесь на соревнование. Под каждый турнир создана страница с правилами участия, требованиями к играм, описанием принципа распределения призового фонда, списком участников. Если понравилось какое-либо соревнование, нажмите на кнопку «Записаться на турнир».

Когда выполните условия конкретного турнира ПУБГ Мобайл, игровые монеты или реальные рубли поступят на счет. Деньги можно вывести на электронный кошелек или банковскую карту. На платформе VVVCash ежедневно проходят дуэли и пользовательские соревнования, поэтому вы всегда сможете интересно провести время и заработать несколько сотен рублей.