Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Авторы God of War работают над новым проектом, а Everspace 2 вышла в ранний доступ Steam

 
20. 01. 2021 22:35

Авторы God of War работают над новым проектом

Студия, отвечающая за God of War , Sony Santa Monica, в настоящее время работает над следующей частью этой популярной серии. Как оказалось, это не единственный проект, подготовленный командой. Объявление о вакансии показывает, что оно создает нечто другое. Что-то пока не объявлено.

Sony Santa Monica ищет сотрудника на должность арт-директора. Анонс размещен на сайте студии, информация о нем появилась в Twitter. Из заметки мы узнаем, что это будет «новый, необъявленный проект», задачей которого будет «переопределение жанра», или, по крайней мере, таковы предположения создателей. Они также хотят предоставить нам «лучшее в своем классе визуальное качество».

Конечно, невозможно сказать, что делают разработчики, но, учитывая, что они обычно готовят исключительно отточенные, играбельные и чрезвычайно эффективные игры, можно смело предположить, что на этот раз будет так же. Мы будем внимательно следить за ситуацией, сообщая о любых сообщениях.

Продолжение серии God of War, если все пойдет хорошо, поступит в продажу в конце этого года. На данный момент он называется  God of War Ragnarok , но это может измениться до премьеры.

Everspace 2 вышла в ранний доступ Steam

Everspace 2 наконец-то вышла в ранний доступ Steam! У студии Rockfish Games было несколько проблем на пути к предварительной версии игры, но поклонникам покорения космоса наконец-то разрешили открыть свои собственные костюмы и перейти к своим виртуальным межгалактическим транспортным средствам.

У Rockfish Games была настоящая проблема с премьерой Everspace 2 в рамках раннего доступа Steam. Первоначально премьера игры должна была состояться в марте прошлого года, но разработчики решили перенести ее на декабрь 2020 года из-за прямой угрозы со стороны Cyberpunk 2077. Однако в ноябре случилось неслыханное, потому что CD Projekt RED также перенесла дебют своей игры на декабрь. Таким образом, Everspace 2 снова проиграла поле боя. К счастью, январский дебют никем не испортился, и игроки могут приобрести предварительную копию игры.

Everspace 2 ориентирован на аналогичные решения с точки зрения своего предшественника. Это по-прежнему шутер от третьего лица с элементами RPG, действие которого происходит в открытом космосе. Однако на этот раз создатели сделали выбор в пользу созданного ими мира, отказавшись от наследия жанра.

К дебюту произведения подготовлен специальный трейлер - его можно посмотреть ниже. Everspace 2 также дебютирует на Xbox One и PlayStation 4.