Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Mass Effect Legendary Edition: подробности, трейлер и дата выхода

Представлены трейлер и дата выхода Mass Effect Legendary Edition 
02. 02. 2021 22:36

Легендарное издание Mass Effect было показано некоторое время назад. В конце концов, Electronic Arts сообщает, когда была запланирована дата релиза проекта. По этому случаю был опубликован первый трейлер проекта, и о нем были раскрыты некоторые подробности. Мы узнали, среди прочего что Mass Effect Legendary Edition - это не только базовые издания первых трех частей популярной серии, но и все 40 дополнений, предназначенных для них.

Дата выхода  Mass Effect Legendary Edition назначена на 14 мая 2021 года. Мы сможем играть на ПК (Steam и Origin), а также на PlayStation 4 и Xbox One. Благодаря обратной совместимости проект также можно запускать на консолях текущего поколения, то есть PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Мы будем играть в разрешении 4K и в компании технологии HDR на самых производительных устройствах.

«Это было потрясающее путешествие, в котором мы вернули историю, персонажей и знаковые моменты из трилогии Mass Effect, улучшили ее для современных платформ и оставались  верными духу оригинала», - сказал Мак Уолтерс, директор проекта Mass Effect Legendary Edition и руководитель автор оригинальной трилогии на студии BioWare.

«Обновление одной игры, не говоря уже о трех, - это огромная задача, поскольку эта трилогия включает более 100 часов игрового процесса. Однако мы действительно хотели сделать это для наших поклонников, а также для нового поколения игроков, которые хотят испытать культовую историю Шепарда».

Mass Effect Legendary Edition, как мы читаем в пресс-релизе, представляет собой обновленные модели персонажей, улучшенные текстуры, новые шейдеры и специальные эффекты. Кроме того, были изменены освещение, тени, объемность, глубина резкости и многие другие элементы игры. Благодаря всему этому старые локации получили новую жизнь и могут снова понравиться фанатам и новым игрокам. Чтобы трилогия лучше соответствовала современности, во многие области были добавлены новые элементы, а пользовательский интерфейс был также обновлен.

Интересно отметить, что теперь у командира Шепарда будет одно появление - если мы того пожелаем. Его или ее внешний вид был стандартизирован во всех трех играх, а возможности настройки были расширены. Есть больше видов прически, макияжа и оттенков кожи. Если все это вас убедит, вы можете оформить предварительный заказ прямо сейчас.

Напоминаем, дата выхода Mass Effect Legendary Edition пока запланирована на 14 мая 2021 года - если ничего не изменится.