Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Need for Speed все части со скидками

 
21. 02. 2021 21:04

Все любители езды по открытому миру на красивых спортивных тачках постоянно ждут новых серий и обновлений в мире игр Need for Speed. Это полюбившаяся всем игровая серия гоночных соревнований, где с каждым новым выпуском разработчики стараются все больше приблизить к реальности уровень графики и физику механических повреждений.

Большой спрос на постоянные пресс-релизы новых частей заставляет разработчиков стараться и мотивировать себя на выпуски дальнейших идей, добавляя новые функции и особые цели в прохождении игрового сюжета. Жаль, что на популярных игровых площадках, к примеру, Steam или Original данная NFS стоит достаточно больших денег.

Многим игрокам приходится покупать диски или скачивать пиратские бесплатные версии с интернета. Но это не даёт полной возможности погрузиться с головой в мир гоночных состязаний и побега от работников оперативного назначения. Пора найти альтернативный метод покупки и сэкономить денег, зайдя в интернет-магазин игр по сайту https://nfs-racing.com.

Пользователь сразу перейдёт на страницу, где расположены все части лицензионных версий Need for Speed. Кроме того, для применения будут доступны:

  • моды;
  • патчи;
  • новые машины;
  • коды для игр и многое другое.

Особенности платформы

Кроме официального сайта разработчики создали собственную страничку во Вконтакте в виде сообщества, куда приглашают пользователей мониторить новые обновления, выпуски, акции и просто интересные новостные посты, связанные с гоночной тематикой.

Чтобы отразить всю прозрачность и честность перед новыми покупателями, разработчики позволяют оставлять комментарии под постами и оставлять отзывы пользователям, которые уже приобрели определенные части серии игры Need for Speed.

Особым преимуществом можно назвать то, что периодически действуют выгодные предложения на приобретение лицензионных версий NFC. Если постараться сравнить цены на сайте со Steam, то можно в несколько раз сэкономить и приобрести другую игру по выгодной стоимости.

Если у потенциального игрока в NFC возникают определенного рода проблемы с покупкой или другими техническими вопросами, то можно обратиться в техническую поддержку на сайте, которая работает круглосуточно. Также можно оставить свой вопрос в сообществе во Вконтакте в рубрике "Проблема", где люди обсуждают все возможные лаги, проблемы с играми и её обновлениями.