Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Crysis: Warhead (обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Будущее Outriders и трейлер Returnal

 
25. 02. 2021 22:10

Будущее Outriders

Разработчики не собираются отказываться от Outriders после выхода игры. У них далеко идущие планы, когда дело касается дополнительного контента. Ожидается, что мы будем регулярно получать новые обновления, и речь идет не только об исправлении ошибок и недостатков. People Can Fly планирует поддерживать Outriders долгое время, что подтвердил его директор Бартош Кмита.

«Мы не хотим, чтобы это был игровой сервис, который мы откажемся от поддержки сразу после его запуска. Даже если проект не будет иметь большого успеха, у нас есть планы, как сбалансировать некоторые элементы и несколько других концепций. Но если игра окажется успешной и людям она понравится, мы будем счастливы создать больше приключений - в основном это касается того, как игроки реагируют и что они думают об игре».

Стоит отметить, что Outriders - первый полностью новый бренд, разработанный People Can Fly, и поэтому разработчики очень надеются на его успех. В этот тип проекта нужно вложить много работы, и поэтому мы также надеемся, что все пойдет по желанию поляков.

«Это жизненный проект для нас: People Can Fly. Я не могу сказать того же о Square Enix, но они оказали нам большую поддержку и поверили в продукт - и поначалу это была гораздо меньшая игра. Мы можем Посмотрите, насколько сильно она выросла за последние годы. Это очень важная игра для нас, и мы надеемся, что людям будет очень весело играть в нее».

Дата выхода Outriders назначена на 1 апреля. Затем мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. 

Трейлер Returnal

В настоящее время Housemarque работает над классной игрой Returnal. В производство только что получили еще один отснятый материал, чтобы показать нам изменяющуюся форму местности на планете Атропос, на которой происходит действие. Виртуальная среда создается процедурно, что означает, что она регулярно изменяется. Поэтому каждый подход к игре уникален.

Когда дело доходит до предположений Returnal, мы играем роль Селены, которая случайно приземлилась на планете под названием Атропос, полной опасностей. Наша задача - узнать его секреты и спастись, что, к сожалению, будет непросто из-за многочисленных противников. Мы также должны начинать путешествие с самого начала каждый раз, когда главный герой умирает.

Как и положено названию Housemarque, Returnal до краев наполнен динамичным действием. Играя, мы постоянно должны быть в движении и стрелять по встреченным нам противникам. Передовые графические решения позволяют игре работать в разрешении 4K и с плавными 60 кадрами в секунду. Он поступит к владельцам PlayStation 5, а дата релиза назначена на 30 апреля.