Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Список бесплатных игр PS Plus на март 2021 года

Sony наконец-то обнародовала список бесплатных игр, которые подписчики PlayStation Plus получат в марте 2021 года. 
27. 02. 2021 16:20

Sony опубликовала в сети еще один список бесплатных игр, которые получат подписчики PlayStation Plus. График, конечно, касается марта 2021 года и, как вы увидите ниже, чрезвычайно привлекателен. В марте PS Plus будет включать в себя игры для PlayStation 4 и PlayStation 5. Предложение будет действовать со 2 марта в 11:00. Помните, что отдельные игры должны быть добавлены в вашу библиотеку, чтобы вы смогли владеть ими.

Final Fantasy 7 Remake - доступно на PS4 и PS5

Final Fantasy 7 Remake - это новая версия культовой ролевой игры, появившейся много лет назад. Производство предлагает обширный сюжет и улучшенную игровую механику. Владельцы PlayStation 5 могут загрузить обратно совместимую версию на этом этапе, но обновление, использующее возможности новой платформы Sony, скоро дебютирует в Интернете.

Maquette - доступно на PS5

Maquette - игра-головоломка. Игра, однако, не является типичным представителем этого жанра, поскольку содержит рассказ с головоломками. Развлекаясь, мы открываем для себя воспоминания влюбленной молодой пары, и делаем это, используя творческое мышление. Мы используем волшебные правила мира, который посещаем.

Farpoint VR - доступно на PS4 и PS5

Farpoint VR, как следует из названия, - это игра, предназначенная для очков виртуальной реальности, то есть PlayStation VR. Речь идет о шутере от первого лица, в котором игрок просыпается во враждебном инопланетном мире, имея в своем распоряжении очень скромное оборудование. 

Remnant: From the Ashes доступна на PS4 и PS5

Remnant: From the Ashes - это игра в жанре экшн, в которой мы наблюдаем за событиями с точки зрения третьего лица. Наша задача выжить в постапокалиптическом мире, полном опасностей, что будет непросто из-за огромного количества ужасающих существ, бродящих по местности.

Помните, что PS Plus на март 2021 года будет доступен со 2-го числа следующего месяца. Вы должны быть подписчиком, чтобы воспользоваться предложением.