Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Race Driver: GRID (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Elden Ring не выйдет в этом году и подробности Deathloop

 
01. 03. 2021 21:35

Elden Ring не выйдет в этом году


Недавно появилась информация, что дата выхода Elden Ring немного перенесена. Как оказалось, это не совсем отражает серьезность ситуации. У создателей игры большие проблемы с удаленной работой, в результате чего запуск проекта, скорее всего, не состоится в этом году. Скорее всего, до 2022 года мы в него не сыграем.

Новость о переносе премьеры Elden Ring дошла до нас благодаря редакции VGC. Отчет, опубликованный на сайте, показывает, что пандемия сильно повлияла на процесс создания игры. Разработчикам трудно работать в условиях изоляции из дома, а не в офисе. Изменения в способах работы компании сильно повлияли на ее планы, существенно изменив их.

Внутри компании премьера Elden Ring несколько раз откладывалась, и нет никаких признаков того, что мы будем играть в этом году - по крайней мере, так сказал один из людей, проинтервьюированных редакцией VGC. Это означает, что премьера состоится не ранее 2022 года, хотя в нынешней ситуации это не однозначно.

Подробности Deathloop


Хотя первый квартал этого года достаточно средний по премьерам, второй и последующие обещают быть очень интересными. Среди прочего стоит упомянуть о предстоящей премьере Deathloop, которая запланирована на вторую половину мая и разрабатывается талантливой студией Arkane, ответственной, среди прочего, за серию Dishonored.

Редакция портала IGN подготовила совершенно новые кадры, в которых директор Deathloop рассказывает об отдельных элементах проекта. Его сюжетные предположения относительно просты. Дело в том, что главный герой оказался в ловушке временной петли, и наша задача - найти и уничтожить группу богатых людей, AEON, которые используют эту петлю, чтобы жить вечно.

Эту вечную жизнь усложняет главный герой Детлуп, который решает уничтожить всех восьми богачей. Каждый может быть отдельным кругом, но одна из них, Джулианна, преследует игрока при каждом подходе. Интересно, что, хотя петли независимы друг от друга, они также связаны друг с другом, потому что мы не теряем предметы и оборудование, которые получили ранее, становясь все более эффективными убийцами. Мы также более эффективно передвигаемся по большой, разделенной на четыре области, карте.

Чтобы полностью замкнуть петлю и сломать безумие богатых, вы должны устранить их всех за одну попытку - это и будет конечной целью игры. Вы сможете сделать это самостоятельно с 21 мая, потому что именно тогда была назначена дата выхода Deathloop. Выйдет игра на персональных компьютерах и консолях PlayStation 5.