Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Публикации >

Как делать успешные ставки на Дота 2

 
17. 03. 2021 20:53

The International становится лучше с каждым годом, а вместе с ним и огромное количество фанатов и профессиональных киберспортсменов, которые следят за этой классической MOBA. Но не малая часть поклонников игры также делает ставки на Дота 2, и это доступно всем. В этой статье мы решили дать вам некоторые советы по ставкам на Dota 2.

ставки на дота 2

Почему делать ставки на dota 2 - это хорошая идея?


В наши дни Dota 2 по-прежнему остается довольно важной игрой. Сообщество продолжает расти, а вместе с ним и популярность игры в киберспорте. Международные призовые фонды только увеличиваются (34 000 000 долларов США на 2019 год и 45 000 000 долларов США на турнир 2020 года) и с каждым годом привлекают к себе все больше внимания - турнир составил 88.000.000 часов просмотра на Twitch в 2019 году.

К тому же это далеко не единственный турнир по Dota 2, который уже стал фаворитом игроков. Шансы на эту игру обычно велики, есть несколько сайтов ставок на киберспорт, предлагающих отличные условия и ставки в реальном времени. Итак, если вы хотите выбрать игру, на которую хотите сделать ставку, Dota 2 - отличный выбор, чтобы сосредоточиться на долгосрочной перспективе.

Советы


Теперь мы можем перейти к главной теме, вот наши советы по ставкам на Dota 2, чтобы вы могли начать:
  • Собирайте информацию. Первое и самое простое, что вам следует сделать, делая ставки, - это знать правила игры. С другой стороны, не менее важно знать профессиональных игроков, ведь именно на них мы делаем ставку.
  • Дайте шанс ставкам live. Ставки на событие лучше всего делать вживую, постарайтесь разумно выбрать, будете ли вы делать ставки в этом стиле, поскольку они обычно довольно привлекательны.
  • Проанализируйте команды. У известной команды может быть идеальное описание, но ее нужно анализировать, как и любой другой элемент в списке. В некоторых случаях результативность может быть довольно низкой, и это будет играть против вас в момент заключения пари.
  • Не ставьте больше, чем можете проиграть. Распространенная ошибка многих людей - ставить больше, чем они могли позволить себе проиграть. Важно иметь контроль над деньгами, которые вы будете использовать, и максимальной суммой, которую вы можете потерять, играя в азартные игры.
  • Не увлекайтесь. Шансы - это возможности выиграть определенную ставку. Во многих случаях это, как правило, представлено в довольно заметной форме, но лучше всего перестраховаться и не слишком рисковать. Кроме того, постарайтесь узнать, какие чемпионы, какие герои и какие лучшие предметы подходят к ним. Это расчистит вам путь благодаря более безопасным ставкам.
Удачи!