Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Публикации >

Кавани остается в “Манчестер Юнайтед” - новости спорта

 
23. 03. 2021 21:43

В этой статье наши журналисты подобрали для Вас самые последние новости спорта: футбол, теннис и бокс. Читайте в этом выпуске: “Манчестер Юнайтед” предлагает продлить контракт своему форварду Эдинсону Кавани; российский теннисист Аслан Карацев расправился с южноафриканцем Ллойдом Харрисом на турнире ATP Tour 500 в Дубае; уже названа дата следующего вечера бокса, организованного компанией Александра Усика.


Эдинсон Кавани готов продлить контракт с “Манчестер Юнайтед”


34-летний форвард “Манчестер Юнайтед” Эдинсон Кавани может остаться в клубе на следующий сезон. Наставник команды Оле-Гуннар Сульшер сообщил, что клуб проводит переговоры с футболистом о том, чтобы продлить договор минимум на год.


В контракте есть опция пролонгации на 12 месяцев на тот случай, если обе стороны заинтересованы в этом.


Эдинсон - один из лучших бомбардиров. Сульшер признал, что этот игрок ему очень нужен, чтобы забивать голы в ворота противников.


Напомним, что в текущем сезоне Кавани уже успел принять участие в 18-ти матчах чемпионата Англии по футболу. Он забил 6 голов.


Ранее новости спорта писали, что Криштиану Роналду получил футболку с надписью GOAT.


Аслан Карацев обыграл Ллойда Харриса на турнире в Дубае


Российский теннисист Аслан Карацев (№42 ATP) выиграл турнир ATP Tour 500 в Дубае. В матче за этот титул Карацев расправился с южноафриканцем Ллойдом Харрисом (№81 ATP). Матч окончился со счетом 6:3, 6:2.


Кстати, это первый случай, когда Карацеву удалось дойти до финала. Со следующей недели он сделает скачок на 27-е место в рейтинге ATP.


Это второй финал на уровне АТР для Ллойда Харриса. Примечательно, что оба раза его победителями становились россияне. Тем не менее, ему удалось выйти в финал, поэтому на следующей неделе он поднимется на 52-е место.


Ранее в новостях про теннис https://sportarena.com/tennis/ СМИ писали, что Молчанов и Стаховский вышли в финал челленджера в Биелле.


Когда пройдет второй вечер бокса компании Usyk17 Promotions


Промоутерская компания Александра Усика Usyk17 Promotions ранее уже сообщала о проведении второго вечера бокса. Теперь стала известна точная дата - 3 апреля (суббота). В карде запланировано выступление датского боксера Даниэля Лапина (3-0, 0 КО).


Напомним, что дебютный вечер бокса компании Александра Усика прошел 1 августа 2020-го года.