Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Resident Evil: Village будет режим «Наемники», а Immortals: Fenyx Rising - Lost Gods выйдет 22 апреля

 
18. 04. 2021 14:34

В Resident Evil: Village будет режим «Наемники»

Resident Evil: Village станет одной из крупнейших премьер мая. Для нас готовят огромное одиночное приключение, а также популярный режим испытаний - Наемники. Во время ночной презентации Resident Evil: Village Capcom подтвердила, что любимый многими режим возвращается, и в то же время он был изменен, что должно положительно повлиять на игровой процесс.

В случае с Resident Evil: Village режим наемников будет ориентирован на более аркадный боевой режим, ориентированный в первую очередь на действие. Если мы решим использовать его, мы войдем в одну из локаций, а точнее в ее секцию, чтобы сражаться с надвигающимися волнами монстров и других врагов. Враги, конечно же, появятся из игрового сценария. За достижения мы накапливаем очки, которые используем в магазине.

На этот раз у нас будет доступ к магазину между каждой из зон. У торговца мы сможем потратить полученные баллы на новое снаряжение, взрывчатку и лечебные предметы. Также здесь будет возможность улучшить ваше снаряжение, что сделает его более смертоносным и более эффективным в уничтожении врагов.

Премьера Resident Evil: Village запланирована на 7 мая этого года, и мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Immortals: Fenyx Rising - Lost Gods выйдет 22 апреля

Ubisoft объявила, что последнее из запланированных дополнений к Immortals: Fenyx Rising - Lost Gods - появится на цифровых рынках 22 апреля, то есть менее чем через неделю. Расширение предложит нового героя и совершенно новую - по сравнению с базовой версией - идею игры!

Immortals: Fenyx Rising - Lost Gods - это продолжение событий оригинала. Феникс стал одним из богов и восседает на Олимпе. В результате определенных последствий некоторые из старых божеств покинули холм и Золотой остров, и Феникс, как хранитель баланса среди всемогущих, не может связаться с ними из-за запрета Зевса. Поэтому он выбирает женщину по имени Эш, одну из смертных, чтобы она взяла на себя миссию связаться с непоколебимыми богами и вернуть их.

Мы играем роль женщины по имени Эш и отправляемся в приключение. Из-за того, что главный герой смертный, она не может использовать какие-либо особые способности. Таким образом, игровой процесс немного меняет правила игры: вместо приключенческого боевика с камерой, размещенной за спиной главного героя, мы получаем hack & slash, где наблюдаем за событиями из изометрической проекции.

Immortals: Fenyx Rising уже получила два дополнения: New God и Myths of the Eastern Kingdom. Последнее из дополнений выйдет 22 апреля на ПК и Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.