Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Публикации >

Лучшие флеш игры на двоих

 
20. 04. 2021 23:01

Лучшие на двоих за одним компьютером

Флеш-игры на двоих созданы для разделения веселье от развлечения за компьютером вместе с близким человеком: другом, родственником и т.д. Раздел игры на двоих имеет при себе развлечения, в которых доступен геймплей за одним компьютером или с помощью режима мультиплеера. Максимально возможное количество пользователей зачастую не превышает 4 человек.

Во флеш-стрелялках геймеры имеют возможность сразиться в точности, ловкости рук и скорости реакции. За убийства, попадания в мишень начисляются очки. Также в разделе «Игры на двоих» можно найти флеш-гонки. В них пользователи сражаются в мастерстве вождения виртуальными машинами или гоночными болидами. Игрокам доступно увлекательное соревнование в мультиплеере.

Помимо стрелялок и гонок, вы найдете множество других жанров флеш-игр от бродилок до файтингов и сложных стратегий. Играйте вдвоем с другом или родственником в спортивные симуляторы, гонки, стрелялки, квесты по мультиплееру через интернет или вдвоем за одним компьютером! В нашем разделе флеш-игр есть все!

В нынешней подборке станут перечислены игры самых различных жанров, направленные на кооперативное прохождение с внедрением 1-го ПК или же включающие всевозможные соревновательные режимы на двоих. Основная масса из их потребуют от игроков в компьютерные игры включения 2 прибора (идеальным станет подлинный проводной геймпад от XBOX 360), но в кое-каких случаях возможно настроить управление с одной только клавиатуры.


Rayman Origins

Серия Serious Sam

Серия Mortal Kombat

Tekken 7

Broforce, The Expendabros

A Way Out Gears 5

Divinity: Original Sin 2

Cuphead

Human: Fall Flat

Серия Magicka

Серия игр LEGO

Split/Second: Velocity

Helldivers

Castle Crashers

Lara Croft and the Guardian of Light

Manual Samuel

Trine 4: The Nightmare Prince

Tools UP!

Darksiders Genesis

Cat Quest 2 Children of Morta

Warhammer: Chaosbane

The Swords of Ditto

Enter the Gungeon

Overcooked! 2

The Escapists 2

Left 4 Dead 2


Под каждой из игр, в комментариях в специальной форме можно оставить свое мнение о каком-либо приложении, попросить совета или поделиться впечатлениями. Любимые развлечения добавляются в список избранных кнопкой «Мне нравится». Каждый геймер имеет право загружать свои флеш-игры. Раздел можно пополнить при помощи специальной формы. Следует заполнить соответствующие поля, описание и загрузить файлы. После прохождения модерации игра будет опубликована на нашем портале, и вы сможете отправить ссылку на нее своим друзьям, чтобы поиграть вместе.