Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Call of Duty 2021 обрастает слухами, а Gears 6 не покажут на E3 2021

 
21. 04. 2021 21:32

Слухи о Call of Duty 2021

Недавно появились слухи о выходе Call of Duty в этом году. Хотя мы еще не знаем официального названия игры от Sledgehammer Games, вероятно, по пути, установленному Call of Duty: Black Ops - Cold War, она будет называться Call of Duty: WWII - Vanguard. Новые утечки предполагают, что Vanguard также появится на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Информация о целевых платформах новой Call of Duty была раскрыта в записи в Твиттере Томом Хендерсоном, персонажем, по крайней мере известным среди поклонников CoD и Battlefield благодаря многочисленным «утечкам», подтвержденным позже (а также количеству учетных записей, которые были удалены от Activision и Electronic Arts из-за так называемого DMCA). Он довольно четко предположил, что и Call of Duty: WWII - Vanguard, и следующая CoD, запланированная на 2022 год и созданная Infinity Ward, созданы с учетом консолей прошлого поколения, что ясно показывает, как они будут выглядеть.

Таким образом, политика издателя, Activision, скорее всего, будет противоречить действиям EA. В свою очередь, в случае с этой компанией, согласно последним сообщениям, Battlefield 6 будет ориентирована на полноценное «следующее поколение» и выйдет только на ПК и новом оборудовании от Microsoft и Sony: Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Gears 6 не покажут на E3 2021

Вы задавались вопросом, когда Microsoft анонсирует следующий выпуск серии Gears? Если так, то, к сожалению, у нас плохие новости. Как оказалось, Gears 6 не будет представлена на E3 в этом году. Также может оказаться, что в этом году мы ничего не получим об этом проекте, потому что у Microsoft на уме много других вещей. По крайней мере, так утверждает журналист Джефф Грабб.

Грабб недавно принял участие в другом выпуске своего подкаста, и во время трансляции он признал, что презентация Gears 6 в июне этого года не назначена. Причина проста в том, что в настоящее время у Microsoft на повестке дня довольно широкий спектр игр, и корпорация не хочет отвлекаться от них. Они включают, среди прочего Starfield, Forza Horizon 5 и, возможно, даже Wolfenstein 3. Это то, что будет представлено на E3.

Но чего именно ожидать? Определить невозможно, но ждем дополнительной информации. Как только они появятся, мы обязательно известим вас. А пока помните, что в этом году E3 будет полностью онлайн-мероприятием. Несмотря на это, довольно много компаний выразили желание участвовать в выставке.