Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Prototype (Превью)

Pure (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Объяснение геймплея Returnal и важный урок для CD Projekt

 
26. 04. 2021 21:33

Объяснение геймплея Returnal

Returnal - очень интересный экшн, разработанный студией Housemarque. Приближается премьера проекта, поэтому информация о нем регулярно появляется в сети. Последняя поступила от редакции IGN, которая решила объяснить, как именно работает петля, в которой находится главный герой Returnal, женщина по имени Селена.

Короче говоря, каждая смерть героини Returnal возвращает ее на круги своя, но не теряет всего, что ей удалось получить. В нем нет оружия и большинства улучшений, хотя некоторые из них сохранены - ключевые, что позволяет ему перемещаться по новым областям карты и использовать различные ярлыки. Только благодаря им мы можем разорвать круг и выиграть.

Видео, а также его объяснение можно найти ниже. Что касается Returnal, обратите внимание, что запуск игры состоится 30 апреля, и мы будем играть только на PlayStation 5. Последние отчеты по проекту показывают, что игра будет работать в 4K и 60 кадрах в секунду.

Cyberpunk 2077 стал уроком для CD Projekt

Премьера Cyberpunk 2077 не имела особого успеха. Игроки по-прежнему сообщают об ошибках, обнаруженных в проекте, разработчикам пришлось запустить программу возврата средств, и что еще хуже, игра была снята с продажи в PlayStation Store. К счастью, поляки, как сообщается, сделали выводы из происшествий, и их больше не будет. По крайней мере, так говорит босс студии.

«Нам удалось представить новый бренд на рынке и в умах игроков. Теперь, имея The Witcher, у нас есть два важных столпа, на которых мы будем строить будущее CD Projekt. Но, конечно, как вы знаете, не все шло по плану. Это было очень важно для нас. Урок мы никогда не забудем».

CD Projekt уже начала вносить изменения в свою структуру. Студия подтвердила, что маркетинг будущих проектов будет короче и начнется ближе к премьере, показывая кадры из реальной игры, а не идеи решений, которые могут не войти в конечный продукт. Также мы будем смотреть материалы, показывающие каждую из запланированных площадок.

Cyberpunk 2077 в настоящее время доступен для ПК, PS4 и Xbox One, и планируется обновление для консолей следующего поколения. Также стоит упомянуть, что разработчики отказались от выпуска многопользовательского режима, который должен был быть доступен нам в ближайшие месяцы.