Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Стоит ли покупать копию Айфон 12 Про Макс

 
28. 04. 2021 21:07

Apple iPhone 12 Pro Max – самый новый и продвинутый «яблочный» смартфон на рынке. Он стоит заоблачных денег и доступен далеко не каждому. Но хотят его очень многое. Кто-то тратит на гаджет все свои сбережения, влезает в кредиты и т.д. Но можно поступить проще и купить копию Айфон 12 Про Макс по привлекательной цене.

Вообще, копии популярных смартфонов появляются на рынке довольно быстро и все благодаря тому, что производители понимают ситуацию с высокой стоимостью и желают дать покупателям то, чего они хотят, но дешевле. Конечно, прежде чем потратить даже эти небольшие деньги нужно убедиться, что реплика сделана качественно.

копия Айфон 12 Про Макс

В идеале, копия внешне не должна ничем отличаться от оригинала. К ней должны идеально подходить все оригинальные аксессуары iPhone 12, например чехлы. Да и внутри все также, а именно интерфейс операционной системы, все иконки, звуки и так далее. Если такой гаджет попадет в руки постороннему человеку, он вряд ли сможет сразу понять, что у него в руках копия. Для этого необходимо покопаться в телефоне. Поэтому можно не бояться и брать такой смартфон с собой и пользоваться им на людях, никто ничего не узнает, пока вы сами об этом не скажете.

Но стоит помнить, что железная начинка копии уже отличается от оригинальной. В ней используется более простой процессор и другие комплектующие, благодаря чему существенно снижается стоимость. Поэтому нужно внимательно изучать все характеристики чтобы понять, подойдет вам такой гаджет или нет. Не стоит ждать от недорого смартфона характеристик, которыми обладает оригинал, цена которого в 10 и более раз выше. Особенно это касается качества работы камеры. Даже не смотря на внешнее сходство, камеры абсолютно разные.

Однако реплика вполне способна отлично справляться с любыми повседневными задачами. Как правило в них не самые слабые процессоры, достаточный объем оперативной и встроенной памяти. По сути человек получает на руки очень хороший Android-смартфон, замаскированный под новейший iPhone 12.

Очень надеемся, что эта информация поможет вам разобраться с тем, хотите ли вы купить себе качественную реплику популярного смартфона или все же будете копить деньги на оригинал.