Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о Final Fantasy для PlayStation 5 и бесплатная NBA 2K21 в Epic Games Store

 
23. 05. 2021 12:15

Слухи о Final Fantasy для PlayStation 5

Из-за пандемии в последнее время в отрасли происходит намного меньше событий, чем обычно. Однако ходят регулярные слухи о том, чего ожидать в будущем. Последний слух касается следующей части серии Final Fantasy, которая должна дебютировать исключительно на PlayStation 5. Мы, конечно, пока не знаем, является ли это временной или полной эксклюзивностью.

Один из пользователей портала ResetEra, Navtra, опубликовал на своих страницах довольно интересную запись. Поскольку Navtra неоднократно предоставлял нам слухи, которые затем отражались в реальности, есть большая вероятность, что на этот раз они будут аналогичными. Речь идет о новой Final Fantasy, которая должна дебютировать исключительно на PlayStation 5. Интересно, что это не будет «такой же проект, как FFXVI или Forespoken», но и не будет ничего мелкого, например, ремастера.

Помимо информации о новой Final Fantasy, Navtra также писал, что Square Enix готовится раскрыть следующий проект Eidos Montreal. Предполагается, что это будет игра между поколениями, и поэтому она будет охватывать оборудование как предыдущего, так и следующего поколения. На данный момент, к сожалению, невозможно сказать, будем ли мы иметь дело с совершенно новым брендом или, например, с возвращением серии Deus Ex, которую ждут ее поклонники со всего мира.

Модератор портала ResetEra написал в ветке Navtra, что у него есть доказательства своих «теорий», а это значит, что в этом действительно что-то есть. Мы должны получить больше информации о том, как все пойдет на E3 2021, которая состоится в июне.

NBA 2K21 бесплатно в магазине Epic Games Store

Epic Games представила еще одну бесплатную игру, которую получат пользователи магазина компании. Оказалось, что получить NBA 2K21 можно бесплатно. Однако нужно поторопиться, ведь бесплатно вы сможете скачать игру только до 27 мая этого года. Позже на его место прыгнет что-то другое.

NBA 2K21 заменит The Lion's Song, которая была бесплатной до 20 мая. С сегодняшнего дня вы можете бесплатно скачать баскетбольный матч, подготовленный 2K Sports. Поскольку это довольно популярный проект, Epic Games пришлось немало заплатить за него. Так что воспользуйтесь возможностью, чтобы приобрести его, даже если он у вас на другой аппаратной платформе.

Чтобы сделать вещи еще более интересными, NBA 2K21 была обновлена, что позволяет игрокам, владеющим игрой, играть вместе, независимо от того, есть ли у них версия Steam или Epic Games. К сожалению, кросс-игра между компьютерами и консолями не работает.

Напоследок хотелось бы отметить, что бесплатная игра в магазине Epic Games на следующую неделю пока засекречена. Epic решила, что и на этот раз нас удивит, поэтому ждем официального анонса.