Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Spore (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Геймплей The Ascent и презентация Dying Light 2

 
25. 05. 2021 21:22

Геймплей The Ascent

The Ascent - довольно интересный экшн, который дебютирует на компьютерах и консолях Xbox в конце июля. Если у вас еще не было возможности познакомиться с игровым процессом в этом проекте, у нас есть хорошие новости - вы можете ознакомиться с ними ниже. Благодаря редакторам Windows Central мы получили совершенно новый - очень эффективный, надо добавить, - игровой процесс.

The Ascent - шутер, в котором мы вместе с группой друзей должны выжить в мире, полном опасностей, контролируемом могущественными корпорациями и синдикатами. К счастью, нам не приходится сталкиваться с ними в одиночку. Мы делаем это с помощью друзей, которые идут с нами рука об руку. Конечно, у каждого в руках есть оружие, которое помогает устранять возникающие угрозы.

Как вы можете видеть ниже, драка в The Ascent довольно конкретна. На экране много всего происходит, и разработчики обещают, что игровой процесс выглядит именно так - что он не был снят для ролика. Мы должны стрелять, взрывать и сносить, при этом продолжая идти вперед. Также важно использовать уникальные умения каждого из героев. Только сотрудничество позволит игрокам добиться успеха.

Премьера The Ascent запланирована на 29 июля, и тогда мы будем играть на ПК, Xbox One и Xbox Series X|S.

Презентация Dying Light 2

Команда, стоящая за Dying Light 2, долгое время была относительно спокойной. Однако ситуация, наконец, становится интересной, и Techland объявила, что 27 мая расскажет о своей игре. Презентация будет проведена, и если все пойдет по плану, мы наконец узнаем дату релиза долгожданного проекта.

Журналисты узнали о грядущей презентации Dying Light 2 несколькими способами. Прежде всего, редакции получили небольшой пресс-пакет, в котором находился плакат и фонарик, позволяющий прочитать сообщение, спрятанное в плакате. Во-вторых, им пришло электронное письмо, в котором наше внимание было обращено на своего рода краткий обзор события, которое должно было состояться в ближайшее время. Вы можете найти видео ниже.

Конечно, мы ждем дополнительной информации, а пока помните, что Dying Light 2 будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Велика вероятность, что ег премьера состоится в этом году, во время курортного сезона. Конечно, мы будем регулярно предоставлять вам все отчеты.