Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Cyberpunk 2077 пока не вернется в PlayStation Store, а Uncharted 4 может выйти на ПК

 
27. 05. 2021 20:25

Cyberpunk 2077 пока не вернется в PlayStation Store

Cyberpunk 2077 была удалена из PlayStation Store вскоре после премьеры из-за большого количества ошибок, о которых сообщили игроки на PlayStation 4. Если вам интересно, когда последняя работа CD Projekt RED вернется на платформу Sony, к сожалению, у нас плохие новости. Разработчик не знает, когда именно это произойдет. Однако Sony постоянно следит за ситуацией и, как только заметит улучшение работы проекта, даст полякам зеленый свет.

«К сожалению, у меня нет информации по этому поводу», - сказал генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичиньски. «Мы все еще ведем переговоры, и с каждым патчем игра становится лучше, и вы можете видеть прогресс. Но, как я уже упоминал, решение остается за Sony, и мы все еще ждем ответа, они принимают решение, мы больше ничего не можем вам сказать».

Cyberpunk 2077 в настоящее время доступен на ПК, PS4 и Xbox One. Если вы хотите купить игру для PS4, вы должны сделать это в коробочной форме, потому что, к сожалению, другого варианта нет.

Uncharted 4 может выйти на ПК

Наступление Sony по переносу своих игр на персональные компьютеры не прекращается, а, наоборот, набирает обороты. Ранее в этом году Джим Райан, глава Sony Interactive Entertainment, объявил, что можно ожидать, что Days Gone будет предлагать другие продукты для ПК, эксклюзивные для консолей PlayStation до недавнего времени. Следующим, скорее всего, будет Uncharted 4.

Как гром среди ясного неба появилась информация о том, что Sony намерена перенести последнюю часть приключений Натана Дрейка на персональные компьютеры. К информации прилагается скриншот с конференции для инвесторов. Фактически, мы можем увидеть логотип Uncharted 4 на нем прямо под заголовком «Планируется больше релизов для ПК».

Однако это не официальное объявление Sony. Тем не менее, тот факт, что серия Uncharted появится на ПК, казался обреченным - несколько дней назад было обнаружено, что официальный профиль PlayStation в Steam на самом деле содержал более 40 игр, и было видно только 20 продуктов, то есть доступных для потребителей. В ближайшие месяцы и годы нас ждет колоссальный объем работ с флагом японской корпорации на ПК.