Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Crysis (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Публикации >

Обновление DoTA 2 от 17 апреля 2021 года

 
31. 05. 2021 22:18

Очевидно, что любой современный цифровой продукт регулярно обновляется для устранения разнообразных ошибок и неполадок в его работе. Не является исключением и всеми любимый представитель жанра MOBA от Valve, под названием DoTA 2. Обновление от 17 апреля нельзя назвать революционным и вносящим огромное количество важных изменений, но оно, в любом случае, сделало игру комфортнее. А это, в свою очередь, вполне может положительно повлиять на динамику ставок на сайтах типа https://dota2-bets.com/ru/. Теперь же, давайте поближе присмотримся к изменению, которое внесло это обновление.

Основная сфера изменений

Очевидно, что любой современный цифровой продукт, включая игры, стремится сделать процесс своего использованиями, в первую очередь, комфортным. А нормальное использование продукта не в последней мере зависит от того, насколько хорошо тот или иной продукт локализирован по отношению к конечному пользователю.

Говоря простым языком – для успешного и комфортного использования любой игры, не в последнюю очередь, важна языковая его языковая локализация. В основной своей массе, обновление DoTA 2 от 17 апреля 2021 года вносит исправление именно в локализацию. Важно отметить, что в его ходе были внесены правки в 19 разных языковых версий DoTA 2, но мы сконцентрируем наше внимание именно на русскоязычной версии исправлений.

Список изменений, которые внесло обновление

Как уже упоминалось выше, в патче исправлены переводы на 19-ть разнообразных языков. Клиент на русском языке перетерпел не так уж много разнообразных изменений. Тем не менее, каждое из изменений сделало процесс использования умений более детально описанным и понятным. Вот полный список героев, умения которых были описаны и расшифрованы более детально:

  • Bounty Hunter;
  • Beastmaster;
  • Phantom Lancer;
  • Timbersaw;
  • Ursa;
  • Lycan;
  • Legion Commander;
  • Grimstroke;
  • Nyx Assassin.

Нужно сказать, что большая часть игроков, что большая часть внесенных изменений уже полноценно вступила в действие, а часть только была обрисована, как часть предварительного описания. В любом случае, очевидно, что игра будет еще не раз обновляться, дополняться и улучшаться. Впрочем, любой современный цифровой продукт не смог бы просуществовать длительное время без адекватных обновлений и улучшений. Таковы законы современного рынка цифровых услуг.

Отзывы игроков об обновлении

В текущий момент, новое обновление уже вступило в силу и большинство членов игрового сообщества тепло его приняло. Отмечается, что количество пиков героев, которых, так или иначе,

коснулось это обновление, постепенно увеличивается. Вероятно, после того, как было обновлено и дополнено описание умений, многим игрокам стало более очевидно, как они работают, и они захотели испробовать новых героев лично.

Тем не менее, некоторые из членов игрового сообщества выражают свое неудовольствие по тому поводу, что обновление не коснулось абсолютно всех или их любимых героев. Впрочем, как известно, чем больший коллектив собирается вокруг какого-либо одного дела, тем меньше вероятность того, что решение руководства сумеет удовлетворить всех членов коллектива. Поэтому, не приходится удивляться тому, что нашлись те, кто остался недовольным подобным положением дел. Остается только пожелать удачи и успехов разработчикам.